мои волосы светло-каштанового цвета, недавно покрасиласаь в светло-русый, даже блондом отдает можно сказать.
красилась уже 5 раз, в дорогом салоне
но после каждой такой покраски волосы после мытья начинают желтеть! это просто невозможно, ужэе не знаю что с этим делать, прошла неделя и мне уже не нравится мой цвет
Уход за волосами
вопрос о покраске волос
Недавно столкнулась с такой проблемой, мой мастер сказал что надо пользоваться спец. шампунем и бальзамом фиолетового цвета. Я также выяснила что они есть у многих профессиональных марок, спроси у консультанта в магазине для парикмахеров. Я взяла фирмы концепт шампунь и бальзам по 250 рублей примерно.
Ещё говорят помогает тоника серебристая. Но я лично её пока не пробовала т. к. у меня волосы хоть и обесцвечены, но цветные и цвета портить не хочу
Ничего не делать. Темные волосы после осветления будут желтеть в любом случае. Дешевая или дорогая краска тут ни при чем.
после каждого мытья нужно пользоваться тоником для удаления желтизны
Квалифицированный парикмахер знает как убрать желтизну
Манзура Нурумбетова
желтизны после покраски не было :(
значит это не дорогой салон, как Вы утверждаете, а дешевый. с дешевыми низкокачественными материалами и не достаточно опытными стилистами.
в нормальном салоне с первого раза можно выйти из темного в блонд без желтизны.
я из своих темно-русых в серебристо белый вышла за одно лишь посещение салона. правда просидела там 6 часов, зато результатом осталась более чем довольна. заплатила 16 тысяч рублей. + купила специальные средства для поддержания цвета (чтобы каждый месяц не ходить в салон).
а Вы за 4 тысячи хотите, чтобы был идеальный результат.
ну мечты мечты
Манзура Нурумбетова
во-первых, живу в очень маленьком городе, где этот салон - лучший
во-вторых, идеального результата я не требовала, а хотела, чтобы желтизна не проявлялась так быстро
:)
Алтынай Куспаева
1.вы сами пишете, что волосы русые, в русых волосах пигмент серый. А в каштановых рыжий. 2. я красилась у мастера международного уровня в центре Москвы, но всё равно даже без ухода они будут желтеть. Так что от окрашивания это не зависит. Мне делали балаяж, я сидела 9 часов, чтобы с каштана выйти на хороший фон
Надо волосы сначала полностью обесцветить а потом покрасить.
Манзура Нурумбетова
к сожалению ничего нельзя было делать такого, тк волосы были уже окрашены и краска еще не смылась. сделали на крашеные все что смогли, получилось хорошо, затем вот такая ситуация
особенность волос такая у многих.. хоть дорогой краской осветляюсь с пепельным оттенком -через пару недель желтизна появляется
Манзура Нурумбетова
как справляетесь?
попробуйте обратиться сюда, вам что нибудь посоветуют www.clubkoko.ru
Покупаешь розовую тонику, на носишь на волосы на 2-3 минуты и смываешь!