Уход за волосами

вопрос о покраске волос

Смывку сделай. 300р в магазине проф. косметики стоит. Волосам практически не вредит, удаляет искусственный краситель. И красся потом на здоровье в какой хочешь.
Дария Бондус
Лучший ответ
Наталья Дедюхина а прямо так и называется? или у нее конкретная марка есть?
Александра Л а с темных волос смоет светлую краску?
Ольга Ольга Если Вы дали такой "грамотный" совет, то почему не учли тот момент, что краситься можно не " в какой хочешь", а с учетом особенностей этого препарата ( смывки)? Если после смывки покрасить волосы в тот же шоколад, получится охрененное затемнение опять до черного.
Правильно заламывают, т. к. с такой длинной очень трудно работать, ты сама только прикинь сколько только препаратов уйдет+работа. Тут два варианта, либо смывать, но это очень долгая процедура т. к. на ваших волосах наверняка не один и ни два слоя краски, а т. к. она накладывается слой за слоем, то и соотвественно и не факт что они у вас смоются за один или два раза, возможно понадобиться и третий и четвертый, а это еще выйдет дороже и опять неизвестно устроит в оконцовке вас тот вариант, что останеца после смывки. И второй осветление и после уже покраска в нужный вам цвет и опять не думаю, что ты сама сможешь равномерно распределить по волосам осветляющую пудру т. к. ее не очень удобно распределять по волосам, а тем-более по таким длинным...
осветлять сначала.. и только со специалистом.... за деньги. . иначе забудьте либо о новом цвете, либо о длине волос.. . самодеятельность на кухне после 2 лет усиленного насаждения черного пигмента может закончиться весьма плачевно :)
Наталья Дедюхина у нас больно городок маленький и профессионалы с которыми я работала в свое время и которые не боялись моих волос - либо уехали, либо сейчас в прекрасном положении телепузиков и соответственно своей прямой работой не занимаются, а то что осталось в городе, увидев меня и замечая сколько тут работы хватается за голову и заламывает нереальные цены- вот в чем дело. поэтому и охото самой сейчас сделать, так как после одной такой дамы я уже ходила пятнистой и пока мой мастер не вернется на работу- ноги моей не будет в салоне!
перекрасить в красный, будет оттенок
Evgenia _
Наталья Дедюхина я до черного один год ходила кислотно оранжевой , а потом ярко красной, так что красный оттенок на солнце виднеется через черный
А как вы хотели? ! За красоту надо платить. И на волосах лучше не экономить, если хотите, чтобы они были сильными и блестящими.
Нужно делать смывку, возможно, не один раз. В специализированных магазинах есть множество разных фирм, у которых есть такое средство. Можете так и спросить: смывка .
если осветляться или смывать, то все равно можешь забыть о таких волосах, жди, черный постепенно станет светлее, сможешь покрасить в более светлый оттенок, а иначе просто сожжешь волосы =(((
Наталья Дедюхина почти год жду- не светлеет!!!!только корни мои торчат!!!
мне делали кислотную смывку
заплетай косы, и не парься, волосы до попы это круто
Наталья Дедюхина да не охото косы-в этом то и проблема, охото с распущенными походить весной без шанки :)
идите в хороший салон и сделайте смывку!
Катя Хома
Можно попробовать купить кислотную смывку от ESTEL "Color Off", нанести раза 3 и потом по инструкции покраситься, но лучше конечно у профессионала всё сделать
Наталья Дедюхина не берутся они за меня -вот в чем и проблема. в комментариях выше- это только что обсудили