Уход за волосами

После покраски волосы, волосы стали очень жёские, сухие, ломкие, выпадают сильно, стоит просто провести рукой

Посоветуйте хорошие средства только те которые сами использовали
шампуни и ополаскиватели натур сиберика. можно шампуни для роста Schwarzkopf BC (их иногда, проф линия не прежназначена для частого применения) , сыворотка против секущихся кончиков Schwarzkopf BC Repair . еще можно смазывать волосы маслом жожоба (оно кстате волосы не жирнит, это типа природный воск) . Можно втирать настойку перца стручкового (от него кстате волосы почти перестают выпадать.. если есть с этим проблемы) , можно делать массаж солью. еще раз в неделю полезно кефирную маску или из сока картофеля (кстате из народных средств на мой взгляд одни из самых эффективных) . а еще чуть не забыла из пофессиональной косметики мне еще нравятся ампулы диксон реструкториант (вот это лучшее что я пробовала за последнее время) . И еще скажу ламинирование все это чушь, делала 2 раза эффект быстро исчезает.... вот тогда то меня и познакомили с ампулками диксон... после них даже закрались сомнения стоит ли делать вообще это ламинирование.... ну вообщем это основное что мне понравилось... а перепробовала я много чего.... а ну еще можете присмотреться к керастазу
Ольга Бойцова
Лучший ответ
нет полезных красок, будь собой.
Милена Бардаш
маж концы репейным масло.. в полиэтилен заверны и шапку или полотенце намотай.. через час смывай.. помогает
Если верить Вашему ответу, Вы красились Игора. Я ей красилась два года и волосы за этот период ни разу не выпадали, разве что в некоторых местах медленно расли (но скорее всего из-за другой краски, которой я пользовалась перед Игора) , но не выпадали. Поэтому советую искать причину в другом. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. Либо вспомните, не чередовали ли Вы Игору с другой краской.
Самое хорошее ср-во - это ламинирование волос, после этой процедуры Волосы мягкие, утолщенные и послушные, т. к. сами волосы насыщаются кератином и запечатываются, 1 процедуры хватает в среднем на 1 месяц
Лечить волосы нужно, восстанавливать! Ни один шампунь или бальзам не даст Вам сразу 100% эффекта.
Делайте лучше маски. Шампуни используйте те, которые на натуральных продуктах (с яйцом, медом, молоком).. .
Постепенно восстановятся, не расчитывайте на мгновенный результат с первого раза.