Уход за волосами

волосы стали очень ломкими,слабыми и сухими,выпадают просто ужасно сильно!хоть не расчесывай!

Галина М
tian De очень хорошая линия косметики. Очень нравится шампунь и маска с женьшенем, В пузырьке с шампунем плавает целый корень. Очень эффективное средство, волосы перестают выпадать, становятся сильными и упругими. Если найдете консультанта этой фирмы не пожалеете.
Оксана Турсукова
Лучший ответ
БИО ламинирование, маски для кожи головы....
маска из кефира и масел вам в помощь! море удачи и дачу у моря!
Народные средства с профессиональными масками (хороши глисс кур) . А из народного- травяные настои и (хоть и невкусно пахнет) луковые маски.
Танюха Ххх
срочно меняй шампунь пока все волосы до конца не испортила.. . посоветуйся с врачем...
Маша Васина
как быстро отрастить волосы и сделать их здоровыми

Хотите обладать длинными волосами? Но вы не знаете, как быстро отрастить волосы в домашних условиях. Длина волос ограничена генетически, но если у вас на самом деле длинные волосы, только в данный момент обрезанные – не поздно начать их отращивать. Правда, скорость роста тоже заложена генетически…

продолжение статьи читайте на сайте в разделе наращивание волос
Read more about наращивание ногтей и дезаин by nogty.spb.ru
Елена Коваль
проверьте щитовидную железу.
Налысо!
я делала курс около двух месяцев, но их надо повторять. Масло репейное, подогретое ( можно с перцем или с шишками хмеля), полоскание отварами трав ( шалфей, крапива, ромашка, какие есть под рукой). Маски луковые давно делала, хорошо помогают. Пользовалась и пользуюсь препаратами: шампунь"Рецепты бабушки Агафьи",шампунь активатор роста "Золотой шёлк"( помоему, он на основе протеина шелка, молочной сыворотки), препарат "Глискур" тоже для роста. Нужно каждый раз пользоваться бальзамом и отказаться от фенов и утюжков. Результат на голове появляется ёжик из новых отросших волос, вобщем волосяные луковицы просыпаются!
* Тоха
народными средствами, поищи в инете, надо делать маски, репейник помогает и хна безцветная
Попробуйте после каждого мыться пользоваться хорошей маской для волос. Мне лично помогает. И главное регулярность и постоянность.