Уход за волосами

Волосы че то лезут сильно.Что предпринять?

((( Vikushka )))
на один стакан кефира берете 1 столовую ложку сухих дрожжей, перемешайте и поставьте в теплое место, можно на батарею, минут на 20-30. Когда кефир забродит, добавьте любое масло (льняное, облепиховое, репейное и т. д. ) 1 ст. ложку и это все на волосы. Обмотайте пакетом и полотенцем. Ходите 1 час и смывайте теплой водой. Для лечения надо делать 10 дней подряд. Но если Вам лень, то хотя бы три раза в неделю. Эффект увидите уже через неделю. Успехов!!!
Светлана Руппс
Лучший ответ
Татьяна Долговская ТАКОГО совета ещё нигде не встречала,но попробую обязательно. Спасибо.
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
Та же проблема, очень вас сочувствую. Нигде не могу найти толковый совет, но везде сказано одно: проблему надо искать внутри вас. Возможно это стресс или проблемы с внутренними органами. У меня от нервов.... Не знаю чем и помочь шампуньки не помогают, маски тоже, раньше пила витамины на основе кальция, то так, более-менее, а теперь и они не помогают. Удачи вам.
надо поделать маски какие-нибудь укрепляющие, желательно натуральные, приготовленные в домашних условиях. И сходить к врачу, возможно, он посоветует.
у меня начали лезть волосы, я стала пить витамины для волос и ногтей, после чего, у меня начал болеть желудок очень часто, а волосы полезли еще сильнее, я пошла в аптеку посоветоваться, мне сказали, что никаких таблеток больше принимать не надо, так как еще не известно, какие могут быть последствия, в связи со смешиванием лекарств.. . вообщем посоветовали мыть голову шампунем "Alerana", продается только в аптеках, стоит около 300 рублей, еще есть спрей-бальзам и еще что-то.. . я взяла только шампунь, так как, читала отзывы, которые немного пугали, я решила попробовать, у всех эффект разный.. . мыть им (шампунем) очень приятно и запах вкусный, волосы стали лезть немного меньше, да и времени мало прошло, чтобы был виден эффект должно пройти около 2-х месяцев, дерзай
Юлия Гущина да забыла сказать, что после шампуня "Alerana" волосы растут гооораздо быстрее!)
Лично я делаю маску в домашних условиях: 3 ложки кефира, 3 яйца, 3 ложки коньяка, все смешать и на волосы. Волосы замотать пленкой и полотенцем, походит так минут 30 и смыть. Помыть голову как обычно.
Хотя бы раз в неделю поделайте такую масочку. Результат, как говорится, на лицо=)
Aichurok Najieva