Уход за волосами
Про горячую бритву для волос....чё вы о ней знаете?
Вот есть же стрижка горячими ножницами, так? Ну они ведь запаивают КОНЧИКИ волос, чтобы они не секлись. А я тут услышала про горячую БРИТВУ, те короче вроде бы по волосам просто проводят, и все ломкие и отслоившиеся волосы запаиваются, аж по всей длине!!! Так вот, если вы чё то знаете про это, то вот мои вопросы! 1.Это дорого для средней длины волос?(примерно напишите цену в рублях) 2.Вы сами вообще пробовали? Есть результат? вроде всё.
сложно сказать о прелести горячих ножниц)) ) они запаивают кончик волоса и он перестает ломаться и расслаиваться... но вместе с этим со временем перестает дышать в результате чего волосы начинают расслаиваться по всей длине) ) об этом фокусе парикмахеры любят умалчивать))) )
Делала горячие ножницы... не один раз эффекта ах!! ! не наблюдала)) ) в результате перешли на обычные ножницы Но.. главное не техника а ухаживание за волосами.. . тогда эффект будет не зависимо от способа стрижки.. .
Давно дело было последняя стрижка "горячая" была 1 200 кажется....) ) но не меньше точно не помню волосы средней длины)))
Горячая бритва работает по тому же принципу, что и ножницы, только срез получается другой. Если нужно просто убрать секущиеся концы, то бритва не нужна, можно зафилировать волосы, что они начнут торчать в разные стороны, концы срезаются ножницами: волосы скручиваются в тонкие жгуты, и срезаются вылезающие концы, бритвой лучше этого не делать. Эффект от горячей стрижки появляется после двух-трех раз, от одного раза эффекта не будет. Сейчас найду видео, где показано как срезают посеченные концы горячими ножницами. горячие ножницы 1 горячие ножницы 2 горячие ножницы 3
Предлагаю просто приобрести свою бритву и стричься сколько душа пожелает!!! https://vk.com/hairhot
Здравствуйте! Хочу предложить Всем шлифовочку волосиков, после неё волосики становятся мягкими, ухоженными, гладкими) ультразвуковая горячая бритва длину не трогает, она срезает посеченные волосики и запаивает их)) стоимость процедуры:
по плечи 150 грн )
до пояса 190 грн) красота неимоверная
по плечи 150 грн )
до пояса 190 грн) красота неимоверная
не пробовала не видела не знаю