Уход за волосами

Стоит ли обстригать волосы? Они до пояса....даже чуть ниже)) Ради перемен! (удлинённое каре, например). Или поберечь эт

Jana Ivanova
Конечно стоит.. . у меня тоже всегда были прямые, темные до попы. А потом как-то открыла фотоальбом у всех разные стрижки все как-то менялись а я нет.. . Я пошла в феврале в салон сделала каре (мне понравилось хоть первое время было непривычно) Летом сделала каскад а сейчас они опять до лопаток. Волосы не уши, отрастут. А менятся всегда надо особенно девушке)) ) Удачи вам =)
Татьяна Серебрякова
Лучший ответ
не обстригаи так коротко.... каре тоже скоро надоест.. . тогда уже так быстро перемен не получится.... длиные волосы это необычаиная красота. не порть.
Дина Бекеева
ради перемен купи себе чё-нить... или съезди или познакомься.... а то обрежешь и вдруг не понравится?
Любовь Любовь
Не надо, у Вас длинные темные волнистые волосы - это же мечта девушек! По крайней мере моя точно) Я вот наоборот волосы отращиваю, длину берегу. Не делайте этого, пожалеете.
я подстригаю только кончики, чтобы не секлись
Не стриги длинные волосы, длинные волосы, если они густые, блестящие и ухоженные - это всегда красиво
потом будете жалеть... успеете ещё со стрижкой походить...
стоит. нужно раз в 3 месяца как минимум ходить в парикмахерскую - просто приводить гривку в порядок)
но это не значит, что надо обстригать, там просто подравняют и форму получше придадут.
не стоит. обрезать в любое время можно. я пытаюсь отрастить не получается.
Эва Тришина
Подрезать может сантиметров на 20-вроде и длинные будут, и что то новое, и прическу новую сделать!
я сделала 2 года назад себе карэ с удлиннением, были у меня тоже длинные и волнистые волосыесли я его не укладывала на голове был просто ужас, рыдала выходя из парикмахерской как крокодил
Обязательно стоит! Меняться время от времени нужно обязательно!