Уход за волосами
Вопрос про мелирование.???
Вот хочу сделать мелирование,сейчас у меня каштановые волосы до плечь(пострижаны лесенкой).Качество волос-густоватые. Но у меня очень быстро растут волосы.Даже незнаю делать ли мне мелирование...Посоветуйте?В дальнейшем когда волосы отрастут то и мелирование смоется?Или будет от половины половина мелированных идти?
На каштановые я бы не советовала. будут желтые пряди-оно Вам надо??
А мне очень нравиться. Красивое мелирование на длинных волосах - прелесть. А потом, если не понравиться, можно покраситься. Это не на всю жизнь, меняться не бойтесь!
Мелирование не смывается )) Просто отрастут от корней, но это выглядит более естественно, чем отросшие полностью покрашенные волосы. Для начала сделайте не очень белые пряди.
Вот, посмотрите на фото этой девушки, разве плохо смотриться мелирование?? ? Отлично смотриться! А корни отростают у всех, кто краситься, и подкрашивать регулярно нужно всем, и кто полностю краситься, и \кто мелирование делает!
согласна с девушкой на вашем каштане желте пряди будут фу я сама мелирование делала не советую не надо во первых они отрастают их надо аостоянно подкрашивать а потом когда вам это надоест и вы захотите покраситься в оин цвет то уже будет не так просто светлые пряди будут пробитваться через этот цвет волос это не самое страшле или краска которую захотите покрасить волосы плохо ляжет на эти пряди и цвет не получится красьтесь лучше в один тон потому что мелирование исправлять долго будете
Ужас как это уродует девушек.... потом будут постоянно чёрные корни вылезать, тем более что у вас быстрый рост волос.
второй вариант
Я мелируюсь каждые 3 месяца как волосы отростут и никаких проблем нет
вот у меня на фотке мелирование. качественное мелирование не смывается и отрастает так, что это почти не заметно! я подкрашивалась раз в 3 месяца
Милая девушка, не уродуйте себя, лучше полностью прокрасится... .
И надо вам это?! (((
будут мелированые отрастать... у меня ваще долго отрастали..