Уход за волосами
Вопрос про мелирование! Дайте совет!
Если сделать мелирование только на корни (до этого я делала мелирование раз 5 на все волосы каждый раз), будет ли видна разница между свежим мелированием и старым? .
я делаю только прикорневое мелирование уже 2 года! зачем платить за все волосы? а чтобы не была видна разница-после прикорневого мелирования попросите затонировать все волосы. а елси мастер хороший-то и без тонирования не будет видно.
Да будет видно разницу!
ничего видно не будет, а постоянно красить волосы на всю длину вредно
Я собираюсь делать тоже прикорневое мелирование. До этого никогда о таком не слышала и делала на всю длинну. Но надоело портить волосы, особенно кончики и сейчас собираю инфу по этому пофоду, хотя со своим парикмахером еще не советовалась.
Вообще рекомендуют повторять рисунок, т. е. красить корни уже осветленных прядок, но это не всегда получается.
Я хочу поросить свою парикмахершу чтобы они мне по всей голове сделала прикорневое, а верхний слой волос по всей длинне - так, думаю не очень заметно будет.
будет, старое более тусклое...
Да, старое мелирование будет более тусклое и отдавать желтизной, но если потом сделать общее тонирование фиолетовым оттеночным шампунем, то цвет сравняется. Идите в хороший салон, сейчас столько примочек есть, да и уровень парикмахерского образования отличается очень. Лучше заплатить больше денег и быть довольной результатом. Нам, девочкам, на парикмахерах/стоматологах/гинекологах экономить нельзя )))))))))))))
Да вы правы. . это и опасно... и у вас вскоре пропадёт сам эффект мелирования как такового.... А прикорневое мелирование конечно можно сделать так, что не увидишь разницы.. . А зачем тебе по всей длине делать.... хочешь быть светлее... Так затонируй их потом и всё....
если хорошо сделают, то нет
Конечно будет видно