Уход за волосами

Умоляю!!! Дайте совет!!!

У меня светло-коричневые волосы, Я хочу вот такие, что мне сделать?
Ел
Еленка
покрась, но краску выбирай аккуратно, чтоб темнее не получилось! моя подруга от природы блонд решила стать каштанкой, вдохновившись Дженнифер Лав Хьюитт. выбрала, значит в магазине, краску с картинкой такого же цвета, а получилась почти черная! и кароч в итоге она осветлилась, чтоб опять покрасить в каштан, но опять темнее чем на картинке получается и у меня такая же фигня (((так что не перестарайтесь с насыщенностью!! ! канеш у всех своя структура волос, но все-тки советую на тон светлее задуманного брать краску! ведь проще потом если что темнее сделать, чем из темного светлее!!)))) и кстати говорят сьосс тон в тон совпадает с картинкой!! ! на днях буду пробовать, а вам удачи!!!)))
Наталья Никульченкова
Лучший ответ
покрасить на тон темнее шеколадным тоном
покрасить
Все просто- покрасить в нужный цвет!
ну наверное перекрасица)
Покрасить? Но это волосы может испортить. Лучше тоник взять. Если разонравится- то можно будет просто со временем его смыть. И он вреда волосам никакого не причиняет.
Осуществить желание с помощью парикмахера или самой купить краску и перекрасить волосы, или оставить все так как есть.
найти хорошего парикмахера-профессиональная краска всегда лучше
Короче, берете свежемолотый кофе и наносите на чистые волосы на 0,5-2 часа (в зависимости от исходного цвета волос и желаемого оттенка) . Потом смываете.
Чаще всего для длительного эффекта волосы красят хной с добавлением кофе.