Уход за волосами
Умоляю!!! Дайте совет!!!
У меня светло-коричневые волосы, Я хочу вот такие, что мне сделать?

покрась, но краску выбирай аккуратно, чтоб темнее не получилось! моя подруга от природы блонд решила стать каштанкой, вдохновившись Дженнифер Лав Хьюитт. выбрала, значит в магазине, краску с картинкой такого же цвета, а получилась почти черная! и кароч в итоге она осветлилась, чтоб опять покрасить в каштан, но опять темнее чем на картинке получается и у меня такая же фигня (((так что не перестарайтесь с насыщенностью!! ! канеш у всех своя структура волос, но все-тки советую на тон светлее задуманного брать краску! ведь проще потом если что темнее сделать, чем из темного светлее!!)))) и кстати говорят сьосс тон в тон совпадает с картинкой!! ! на днях буду пробовать, а вам удачи!!!)))
покрасить на тон темнее шеколадным тоном
покрасить
Все просто- покрасить в нужный цвет!
ну наверное перекрасица)
Покрасить? Но это волосы может испортить. Лучше тоник взять. Если разонравится- то можно будет просто со временем его смыть. И он вреда волосам никакого не причиняет.
Осуществить желание с помощью парикмахера или самой купить краску и перекрасить волосы, или оставить все так как есть.
найти хорошего парикмахера-профессиональная краска всегда лучше
Короче, берете свежемолотый кофе и наносите на чистые волосы на 0,5-2 часа (в зависимости от исходного цвета волос и желаемого оттенка) . Потом смываете.
Чаще всего для длительного эффекта волосы красят хной с добавлением кофе.