Уход за волосами

Дорогие девушки может кто нибудь ме подскажет...

чем помыть волосы что бы они были чистыми и блестищими сегодня и на следующий день??? У меня такие волосы что утром мою, и уже под вечер они уже не блестят чистотой. А сегодня я еду с друзьями в другой город на выходные, и хотелось бы что бы после ночи в поезде волосы были чистыми. дорогие девушик жду Ваших советов!! Зарание всем огромное спасибо!!!
Лариса Лукина
Возьми с собой шампунь. Ничем "таким" ты долгоиграющего эффекта не достигнешь.
Гузель Кулушева
Лучший ответ
На днях передача по ТВ была про моющие средства - там говорили, что если после мытья втереть в кожу головы кашицу из разведённой сухой горчицы, голова дольше остаётся чистой. Мне без надобности, поэтому не проверяла, но, возможно, правда помогает (говорили, что это секрет опытных парикмахеров) . Ну, и про шампунь на натуральной мыльной основе говорили. Японские шампуни чаще всего такие.
Даша Очеретько
народным средствам не верю, мне хербал эссенсенс помогает чуть, с ним голову 2 дня не мою аж: ) обычно через день
Ирина Иванова
кефиром,.. .
или после мытья шампуня ополоснуть шампанским .после него волосы блестят.
как ни старнно- тем меньше моешь, тем реже приходиться мыть, ну в пределах разумного конечно. Вначале конечно вид не презентабельный, это примерно недели 2-3, но потом будешь мыть 1 раз в 4 дня.
Милена Радковская писала:

Ну не надо. Шампунь Золотой шёлк или чистая линия вам в помощь :) и стоят не дорого. поверь мне. у меня после того как начала пользоваться этими шампунями волосы стали гуще, толще и не сикуца.
Гузель Кулушева При чем тут "гуще и не секутся?" У девушки проблема жирных волос а не густоты.
можно после мытья сполоснуть соком лимона (свежий) и винным уксусом.
Ирина *****
Шампуни на мыльной основе! Можно ходить дня 3 с чистой головой!