Уход за волосами
Майонез в качестве маски для волос
Девушки. кто-нибудь пробывал делать маску из майонеза для волос, какие результаты? После первого применения есть эффект?
Не вкусно, лучше в пельменями.
А парик вы уже приобрели?
Кадиша Таналиева
А мозги вы приобрели?
Малахов-крест вроде больше не выходит.. . У меня по его совету тётка рожу майонезом намазала - замечательное было раздражение по всей морде лица, красные зудящие пятна, хорошо, в глаза не попала. А представь такое на волосистой части головы.. . жесть!
Да купи ты бальзам-ополаскиватель какой-нибудь)) ) А майонез применяй по прямому назначению - сделай мужу (бойфренду) салат)))
Кадиша Таналиева
А вы мозги купите, как маленький мальчик, который верит всему, что показывают в рекламах, я перепробывала больше сотни бальзамов и дорогих тоже, а эффекта ноль. по всей вероятности, когда у вас нет стояка вы сразу бежите за виагрой...
Кадиша Таналиева
вы кроме салата наверное и есть ничего не ели
Я пробовала. Мне не понравилась такая маска. Но есть и фанаты!
Вы что Малахова насмотрелись?
Кадиша Таналиева
а вы реклам про всякую дорогущую гадость от которой эффекта ноль
Елена Семейкина
Этот рецепт уже давно известен. Только майонез раньше, говорят, другой был по составу. Яйца, масло растительное и тд и тп. А сейчас - не угадаешь ))
ужас майонез на волосы
майонез в пельмени положи
а на волосы бальзам купи
майонез в пельмени положи
а на волосы бальзам купи
мне понравилось. эффект хоть и недолговременный, но есть
Да, на самом деле майонез используют в качестве маски, только не для волос, а для улучшения кожи волосистой части головы. Обычно при низкой функции сальных желёз находящихся на этом участке образуются чешуйки ( типа перхоти) или высыпания. И в этих случаях используют маску из майонеза с добавлением репейного масла. Волосы становятся мягче и блестяще, но быстро становятся жирными и быстрее загрязняются.
ОТ него волосы улучшают свою структуру становятся крепче и гуще!
майонез предназначен для заправки салатов или др. блюд, а дял волос есть специальные средства, НЕ советую майонез. это из серии мужская сперма разглаживает морщины. :) хе. хе
что за бред, майонез вам волосы ни каким образом не улучшит. Состав его почитайте. Его в пищу то не советуют, а вы волосы улучшать собрались. Бред да и только.
Кадиша Таналиева
в майонезе больше полезного для волос, чем в масках, которыми вы пользуетесь...