Уход за волосами

А вот вопрос ко всем: у Вас есть друг? Или как у меня - нет?

или как у тебя! 21 год а друзей не нажила! =((((((
Нина Зубова
Лучший ответ
жена, сын, дочь! самые верные мои друзья!
Друзья ---это вообще дефицитная вещь....
муж и родители вот мои друзья
Imangalieva Dana
К сожалению, нет. Одни знакомые и приятели (приятельницы).
абассака! просветлённый задаёт вопрос херню в рубрике про волосы, а два дебила ученичка отвечают=))
в основном знакомые, товарищи,
а настоящего друга хватит одного (это такого, который познается в беде) ,
главное чтоб настоящим был :)
Добавляйся ко мне.
Инна Таранова
не каждого в своем окружении можно назвать другом.... у меня их нет, а настоящие друзья проверяются в беде (((
Друг один. Знакомых много но за друзей их я не считаю.
Есть. Для того, чтобы они были, нужно уметь отдавать больше, чем брать. Откликнется.
есть. один . и он настоящий. в Италии. а здесь тоже мои друзья, и они со мной..
Увы, бывает и такое. Настоящего друга на данном этапе жизни нет... будет ли неизвестно... Куча знакомых, но другом назвать никого не могу.
как у тебя
______ ______
друзья должны быть у каждого у меня есть
Bronya Shaulski
Есть, много хороших :)
Ирина Луда
Наталия Шаповалова друзей много не бывает...
как у тебя (((
Ты лучше бы голосование сделал есть или нету, у меня есть друзья, а ты просто плохо искал
Есть знакомые, хорошие знакомые, товарищи, коллеги, одногруппники.. . А друга нет! Слишком большой смысл я вкладываю в это слово и не один человек под эти критерии не подходит.
Нет. Ни одного...