Уход за волосами
вопрос ко всем девушкам. ответтей. умоляю- я в панике.(((
если вы совершенно не трогали весь день волосы...или например помыли. дали высохнуть ест. путем. а на утро провели...-у вас в руках прилично останется..или чисто символически-2-3 волосины?? у меня по 50-60 штук..дальше я их снова в хвост чтобы они меня не пугали , а через сутки снова провожу- там опять-куча на расчесеке и в рухах. волосинок 100 за одну и ед. причесывание в день. не пишите что 100 это норма. норма это когда пол года назад- 2-3 волосины выпадало! а сейчас это просто кошмар. не пишите и про маски. просто как у вас???
Конечно не нормально, чего-то в организме не хватает, попейте витамины, Мерц например или к врачу обратитесь.
А хвост случайно не сильно затягиваете? У моей мамы из-за хвоста получилась лысина, но она хвост резинкой черной затягивала. Потом перешла на заколку, а перед мытьем головы наносила простоквашу и ходила так минут 30 или час. Как не странно, но лысина заросла.
у меня вообще никак.... тонкие, ломкие, испорченные окрашиванием.... И выпадают, конечно, но не сильно... буду лечить....
Вообще то это нормально, в день волос 70 должно выпадать. У меня страшнее было, я не могла причесываться, т. к. волосы пучками лезли и все пробовала, но не помогали никакие средства, но потом прочитала один рецепт и он помог, но его надо в выходные делать, а то запах сильный. Это рецепт с чесноком, уже год как после него волосы в норме. Берешь 5-6 зубчиков чеснока, мелко режешь и заливаешь 500-600 мл. теплой воды и даешь настояться 1 час, после чего на чистые сухие волосы этот настой наносишь, смачивая и корни и сами волосы, процеживать не надо. Укутываешь полотенцем ( целлофаном я не обертывала) и держишь минут 40, затем промываешь хорошенько волосы теплой водой без мыла и шампуней и сполоскиваешь отваром ромашки или лопуха. Хорошо помогает
Все ваши внутренние болезни отражаются на волосах . А к врачу сходить вы не пробовали?
Я пережила очень сидльный стресс, начали выпадать волосы. Сейчас все наладилось. Выпадали реально жутко, сейчас опять копна. Не знаю, что помогло: смена шампуня, маски, сушка естественным способом или просто вернувшееся душевное равновесие. Не закалывайте волосы в хвост! Они тянутся и выпадают сильнее!
Возможно причиной всему является хвост. Волосы ломаются .
Татьяна Поршнева
ах если бы. не одного волоса сломавшегося- все с корнем(
Сейчас лето, жара. Волосы ослабли.... это нормальная реакция.
я если честно боюсь посчитать...)) ) вдруг много окажется я тогда вообще с ума сойду)) )
1. Втирание в корни головы настоя крапивы.. (в аптках продается)
2. я мою ток натуральными шампунями, там яйцо, кефир и тд.. .
3. маски
3.1. перцовые настойки
3.2 кефир дрожжи
3.3 репейное. .
4 массаж головы.... )
Витамины, витамины, витамины.. .
На диете сидишь? или сидела недавно?
3. маски
3.1. перцовые настойки
3.2 кефир дрожжи
3.3 репейное. .
4 массаж головы.... )
Витамины, витамины, витамины.. .
На диете сидишь? или сидела недавно?
Татьяна Поршнева
я же прасила никаких рецептов!!
меня интересует только-у кого сколько волос выпадает при таком же уходе(расчесывании) как у меня!
также, а еще когда мою - в руке прилично остается.. .
кошмар ((
всяко бывает, но лето как правило выпадает волос больше...
Недавно покрасилась и такая же фигня случилась!!
Если у Вас часто хвостик - это может стать причиной выпадения волос. Как здесь уже писали - кожу головы обязательно нужно массировать. Волосы должны постоянно менять положение, в котором они находятся, потому что при одинаковом положении - нарушается кровообращение кожи головы и это может стать причиной выпадения волос.
Помимо массажа головы, существуют различные ампулы и лосьоны для стимуляции кровообращения кожи головы. Мне такой лосьон очень помог.
у меня такая же ситуация, с ума просто схожу, и что делать не знаю (((((( началось это месяца 3 назад.
у меня короткие волосы, но тем не менее, когда мою голову, обязательно штук примерно 10-20 остается на дне ванны. да не парься ты, лысая точно не останешься. может витаминов не хватает? или шампунь поменяла...
У меня после родов было такое, попила витамины и вроде всё наладилось. Желаю вам успехов.
Честное слово у меня тоже также было! Я за них дрожала и даже боялась расчесывать, чтобы меньше выпадало. А потом забила и начала делать так - помоешь их подходящим шампунем (если у тебя есть перхоть, то может и из-за этого выпадать, тогда шампунь от перхоти Хеден Шолдерс - очень помогает) , помот посушить, и РАСЧЕСЫВАТЬ ИХ НАДО ТОЛЬКО КОГДА ОНИ БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ СУХИМИ. Если длинные волосы расчесывать начинать с концов постепенно, а потом и корни. А потом когда полностью расчешишь - берешь расческу ежик и массажируежь корни головы, то есть расчесываешь минут пять. Тогда будет прилив крови к корням и они будут лучше питаться. И тебе надо обязательно пропить витамины - есть специальные для волос, ногтей, кожи - Мерц, например, ну, в аптеке тебе подскажут. А еще может ты какие-ниубудь препараты принимаешь, которые могут спровоцировать выпадение?
Все будет хорошо!
луковоца волоса нуждается в белке, возможно что-то меняли в питании или н диете посидели.... организм-это единое целое
У меня с волосами всё нормально!
Единственное что ты можешь сделать, это купить шампунь соответствующий!
не так. нужно просто после мытья головы, когда волосы высохнут, расчесать их, а после этого у меня они просто так не сыпятся.
эээ... ни хера их ещё и сушить не надо... вообще лысыми будете!! !
У меня щас такая же фигня с волосами. ничё не помогает. .
кто чё говорит.. .
ктто-то говорил, что это вообще нервное... иммунка
кто чё говорит.. .