Уход за волосами

вопрос скорее к девушкам

у меня проблема с волосами.когда хорошая погода с ними все отлично,только кончики утюжком выпрямляю немного.лежат идеально но если вдруг на улице высокая влажность то это просто кошмар какой-то!!!я как одувванчик!волосы пушатся,те,что находятся ниже от макушки по бокам ,ещё и завиваются...Что делать?(выпрямлять утюжком-не вариант.селикон и гели сильно отяжелят и волосы будут прилизанные)
M G
Процедура Brazilian Keratin Treatment выполняется препаратами, содержащими формальдегид, что не есть хорошо, а даже просто вредно для волос и здоровья вцелом. Это я к предыдущему ответу.
Екатерина Чернышева
Лучший ответ
это физика: )
так будет всегда.
единственный способ не думать об этой проблеме это:
перманентное выпрямление. Это та же химическая завивка, но с обратным эффектом. Сейчас такие составы, что волосы они не портят при условии, что компоненты подобраны с учётом индивидуальной структуры волос. Анти-химия хороша тем, что выпрямленные волосы больше уже не завьются. Но и стоит эта услуга соответственно, и сам процесс распрямления длится несколько часов..
Лиза Субоч
У меня всю жизнь такие волосы. Сейчас очень короткая стрижка, вроде прямые, а как из моря вышла, так подруга чуть со смеху не умерла - "овечка Долли".
Кстати, сейчас ведь кудри в моде, а не выпрямление.
у меня такая же фигня, всё перепробовала, единственный способ собирать волосы в такие дни....
Мария Цыбина
у всех такая проблема, в эти дни лучше делать легкие кудряшки, забирать часть волос на затылке, типо как у хиппи.. . хвостик, косу типа колосок.. .
ну и в конце концов лак для волос...
Отлично помогает использование лака для волос. Источник: личный опыт.
у меня та же проблема, сделать кудри наверное
Dasha Kawaii
Сделать процедуру с Бразильским кератином. Эффект сохранится от 3-х до 5-ти месяцев. После процедуры будут гладкие волосы. Пушиться не будут и проблемм с укладками то-ж. Достаточно просто вымыть волосы и они станут прямыми ( практически отпадает надобность в укладках при помощи утюжков) . Процедура Brazilian Keratin Treatment по мимо того, что выпрямляет волосы на длительный срок, является лечебной и её можно делать на любые волосы. Чем хуже волосы, тем лучьший результат будет от этой процедуры.
От влажности они завиваться не будут, но, если у вас будет желание, то можно воспользоваться специальным ухаживающим укладочным лосьоном, например ZER 035 STYLISH Glaze Strong итальянской фирмы EMMEBI ( Эммеби). Он эффективен в условиях высокой атмосферной влажности.
Лучше сделать укладку "как так и надо" ...Это будет плюс.. . И волос портить не придется
либо меняй шампунь, либо сиди дома
Владислав Семенов
Формальдегиды содержатся практически в любой косметике, которую используют женщины... и мужчины кстати то-ж! Пугаться их не стоит!
Если-бы Brazilian Keratin Treatment была действительно вредной процедурой, то судебные иски американцев, уже давно обанкротили-бы фирмы, выпускающие эти препараты! Кстати... -не зафиксированно ни одного случая заболевание раком в прямом следствии действия препаратов Brazilian Keratin Treatment. Так-что не надо пугать народ!! ! Если формальдегид и содержится, то в микроскопических дозах и не причиняет вреда здоровью. Но, есть препараты Brazilian Keratin Treatment которые вооще не содержат формальдегида!
К тому-ж, лично у меня в салоне шикарная вытяжка работает и ни мне, ни моим клиентам не вредны не пары амиака при окрашивании волос, ни пары тиогликолятов во время хим. завивок, ни формальдегид.