Уход за волосами
Утужок - кто часто пользуется,на что волосы похожи ? Ккой лучше брать? На что обращать внимание?
Я постоянно пользуюсь утюжком.. . И состояние моих волос мне очень нравится.. . Просто нужно перед выпрямлением наносить защищающий спрей и пользоваться масками, бальзамами и т. д.. . А утюжок лучше взять с керамическим покрытием и выбором температуры... =)))
Я пользуюсь уже на протяжени полугода Satin Hair Colour,очень довольна, волосы мягкие, а как блестяяят)))) супер
Пользуюсь часто.
В первое время волосы вроде нормальные а потом они постепенно сушатся и редеют. Это если зороший брать утюжок. А если брать плохой утюжок то волосы сразу редеют.
есть утюжок. Выпрямляю раз в неделю где-то. Пытаюсь избегать его (разные прически: гулька, косичка) . Ну а вообще перед тем как выпрямлять наношу защиту или масло специальное. Покупала утюжок в салоне. И тебе советую, обычно они хорошие и дешевле чем в магазинах
Им не рекомендуется часто пользоваться, а выбирать лучше с керамическим напылением, они более щадящие, чем металлические. Сначала волосы похожи на чудо, но со временем на паклю, потому что какими-бы хорошими не были, они всё-таки сжигают волосы...
Я пользуюсь только по праздникам. Но моя подруга чуть ли не каждый день, так вот у нее волосы пожженные, сильно секуться и при этом она не хочет их обрезать. Так что не советую. Лучше пользоваться шампунем для выпрямления волос от Шварцкопв. Я пользовалась реально выпрямляет, но конечно не так сильно как утюжок