Уход за волосами

Женщинам. Про причёску.

Сделали бы Вы короткую причёску (или средней длины), если бы у Вас были длинные волосы. Остригли бы Вы их сейчас, в период, когда шапка в пору?
Когда-то я обрезала свою длинную до пояса косу, под короткий "Сессун"...Сейчас я бы этого не сделала. Длинный волос - это красиво!
Даша Митрофанова
Лучший ответ
Я за свою жизнь много раз прически меняла, причем кардинально.
Были длинные, ниже лопаток, надоели, пошла и подстриглась коротко и цвет волос поменяла.
Но не из-за шапок (не ношу я их).
Наталья Зорина
мне не нравятся у молодых женщин короткие стрижки. а себя я конечно же отношу к молодым ) поэтому ни вкоем случае не отстригла бы, и шапка тут не при чем, тем более, что я шапки ношу только в крайнем случае - когда совсем холодно, а одежда без капюшона. правда у меня недлинные, а полудлинные волосы. а совсем длинные мне тоже не нравятся
Оля Зырянова
Я итак короткие волосы ношу_длинные меня простят) так что я периодически делаю попытки отрастить, а потом всё равно возвращаюсь к коротким)
нееет, я люблю длинные волосы. тем более зимой я шапку не ношу, люблю капюшоны
Наталия Кильдибаева И я люблю капюшоны. Но муж (как его обозвать?) подарил шапку норковую. Хош, не хош придётся поносить.)))
После развода с первым мужем (давно это было, больше 10 лет назад) отрезала косу, которая была чуть ниже задницы, сделала стильную стрижку и из рыжей перекрасилась в блондинку.. . Но это чисто из за стресса - имидж сменить.. . Сейчас волосы отрастила чуть ниже плечей и сделала каскадную стрижку, совсем коротко стричься больше не тянет, да и шапки я не люблю :))
Наталия Кильдибаева Сейчас такое разнообразие причёсок!!!!Я сестре (у неё короткие волосы) когда начинаю советовать как постричься в очередной раз аж в кураж вхожу, фантазия так работает! А сама не решаюсь.
А я сейчас абсолютно лысая, побрилась пару недель назад с длины ниже плечь.
Yulduz Kenjabaeva
никогда... они у меня щаз очень длинные
N Yanina
Наталия Кильдибаева Вот и у меня длинные. Но вариантов с причёской не много: хвост, коса, дулька, в лучшем случае чёлочку подстригу или наоборот залижу. И всё. А хочется какого-то кокетства.
Очень красиво, когда здоровые волосы длинные
Я так жалею, что после родов отрезала свои волосы, после этого они почему то стали сечься и очень плохо расти ...(((
Под шапку - однозначно нет. С короткими волосами возни больше, особенно с непривычки. Всё равно закончится всё хвостом, если длина позволит))
ну не больше чем каре по плечи
и чего я только ни делала! постоянно экспериментирую, очень нравятся короткие, стильные стрижки. Можно и сейчас подстричь, если очень хочется!
Daik.... !!!
я остригла длинные волосы и сделал прическу средней длины. ничуть не жалею.
как раз вчера сходила и постриглась)))
***dik@ ***
отрезала бы чуть ниже плеч... но не коротко.. длинные красивые волосы это же богатство=)
да.... я всегда так делаю...
Emt Emt
нет ни за что) люблю свои волосы) тем более длинные волосы, очень удобно носить под шапкой, если собрать в хвост или косу, а последняя сейчас очень модна. С короткими же волосами ничего не сделаешь: любая укладка под шапкой будет испорчена
Мария Пачи
Наталия Кильдибаева Вот я тоже боюсь, боюсь своей лени. Нет, ну чёлочку то я уложу, лаком зафиксирую, а ЦЕЛУЮ причёску....