цитирую ответ "Я бы вам не советовала наносить на волосы непонятно что:) "
вы меня простите а как тогда употребление внутрь это разве не опаснее? ?
теперь к вопросу.. майонез это супер маска для волос даже наши мамы в советское время лечили сгоревшую химию только майонезом. .
ну разложите составляющие майонеза ..яйца (пусть даже в порошке) растительное масло, горчица уксус и тд. .
по моему самый идеальный вариант. .
смывание да чуть больше шампуня.. как вы хотели иметь здоровую шевелюру... зато волосы спасибо скажут..
Уход за волосами
Девченки, вы когда-нибудь делали майонезную маску для волос? и как? в подробностях=)
Не отмоешься потом!
лучше майонезную маску на лицо.. Гы-гы. .
теперешний майонез - сплошная подделка
Я бы вам не советовала наносить на волосы непонятно что:)) ) если только майонез сделан в домашних условиях:)))
А что, и такое бывает? не слышала. стареем.
Если много уксуса, то Вы превратитесь в блондинку. Но, Вам это не грозит, Вы и так она.
Майонезная маска хорошо подойдёт для неокрашенных, мелированных, осветлённых волос-хорошо питает и восстанавливает структуру волос, если волосы окрашены в другие оттенки, то будет происходить вымывание цвета (потускнение) . Желательно использовать не совсем дешёвый майонез.
Че за брет?
Не стоит такого делать, сейчас вообще неизвестно с чего он сделан, лучше не рисковать. Попробуйте оливковое масло втирать, репейное, миндальное, касторовое.
не знаю как майонезную ну я иногда кефир и желток и сок лимона по немного смешиваю, отлично помогает . Волосы становятся гладкими сияющими и здоровыми . наношу на 20 минут и смываю.