Уход за волосами

майонезная маска для волос как вам? кто пользовался?

Svetlana Babitskaya
вижу в комментах многие сочли этот способ дорогим ...странно это слышать ...у меня волосы длинные и одной пачки хватает на несколько раз . вовсе не обязательно купаться в майонезе, да и маску делать каждый день смысла нет . 1-2 раза в неделю будет достаточно . волосы у меня долгое время были заплетены в афро стиле ...от этого стали ломкими и сухими ...с первого же применения разница ощутима . я этим способом пользуюсь теперь регулярно . обычно раз в неделю . так как я восстанавливала волосы, я добавляла в майонез витамины а д е . это для более быстрого эффекта, но можно и просто так . волосы стали шелковистые, блестящие, легко расчесываются . попробуйте, вреда все равно не будет )
Анна Амельченко
Лучший ответ
Я не мажу голову продуктами питания.
В наше время нет необходимости в таких жертвах. Полно средств по уходу.
нафига едой голову мазать??? потом вонять будете. ужас, чего только не придумают
репейное масло эффективнее и дешевле...
Svetlana Babitskaya у меня сушит (
Его есть вредно, а про волосы вообще молчу. Лучше купите кокосовое масло оно для всего и для волос и для тела. Парикмахеры рекомендуют кокосовое масло.
Kristina Kim
Svetlana Babitskaya сушит, аргановое еще куда не шло
Лучше используйте кокосовое масло или аргановое, майонез говорят вредно наносит на волосы. Могу предложить женский журнал https://womansk.com/, на котором есть разные секреты женщин по уходу за волосами.
Таша Смирная