Уход за волосами

у меня после краски волос стали выпадать быстро волосы, бальзамы не помагают,а травы???

Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .

А от краски волосы не выпадают. Источник: личный парикмахер.
Алла Петрюк
Лучший ответ
На БЛОНД ни в коем случае никаких трав! позеленешь!
Маски для проф использования. Кефир! но после него ополаскиватель. Майонез на 40 минут, потом ополаскиватель!
Репейное масло.
Витамины для роста волос.
ЕЩЕ: настойка на жгучем перце, втирать к кожу головы!!!
Поможет репейное масло. За час до мытья головы втереть в корни волос и укутать махровым полотенцем.
Ксения @@@
я для профилактики купила репейный концентрат керанова в капсулах. растут волосы и на волосах не как масло а как бальзам
Мне помогли витамины "перфектил" и спрей от выпадения волос "аллотон". А также репейное масло пару раз в неделю перед мытьем головы на 30-40 мин.
1)Цветы ромашки издавна употребляют для окраски волос и их укрепления.
Настой: 25 г сухой ромашки заливают 75 мл кипятка, настаивают 1 час, процеживают, отжимают и смачивают волосы. Или: 100 г цветов ромашки заваривают в 0,5 л кипятка, настаивают около 1 часа. Настоем смачивают волосы и высушивают их при обычной температуре.
2)морковь. Отвар: 20% -м отваром травы моркови культурной моют голову, оставляя ее мокрой на ночь, предварительно повязав платком. Этот метод укрепляет волосы и улучшает их рост.
3)Стручки красного, турецкого перца в виде легкой 2%-й настойки используют для втираний в кожу волосистой части головы для усиления роста волос, в частности, при их гнездовом выпадении.
4)Алое: измельчают листья алоэ, кладут в миксер, заливают теплой водой, полученную смесь процеживают и жидкостью ополаскивают волосы после мытья.
Nazgulya Zhasulan
используйте отвар ромашки и иван-чая. должно помочь
лучше самолечением не заниматься, советую к дерматологу! а если по врачам не охота, то тертый чеснок втирать! (предупреждаю: запах на волосах остается примерно на неделю, но не сильный!)
Лучше к трихологу (доктор такой)
И нужно понять, для начала, выпадают или обламываются (это разные процессы)
Если выпадают-к трихологу, если обламываются-увлажнение и питание (маски, шампуни, спреи)
Витамины, травки, втирания-это для стимуляции роста, улучшения внешнего вида, а тебе сохранить надо
В любом случае процесс долгий и дорогостоящий
Подбери лучше маску для волос.
репейное масло попробуй