Уход за волосами

После краски волос, волосы стали выпадать, посоветуйте что- нибудь...

Также она могла просто вам не подойти) , но есть маски. . например сок одной луковицы, столовая ложка меда, белок яйца сырого и ложку обычного шампуня, перемешать нанести на волосы оставить на 5 мин. . смыть слегка теплой водой. . желательно делать когда никуда идти не нада, сами понимаете лук.. ) но только если на белок и лук нет аллергии)
Елена Ткачёва
Лучший ответ
Елена Ткачёва Надеюсь вам подошла маска)))
Сэкономила на краске и сожгла волосы, есть восстанавливающие шампуни, можно пивом голову подлечить стакан на три литра воды с шампунем.
Смой краску и больше не крась их, не будешь лысая.
Выпадать или ломаться?
Восстановить выпавшее сейчас не удастся - только со временм, к сожалению.
И не стоит краситься, по крайней мере в ближайшее время (кстати, чем это Вы так?... )
В случае если волосы ломаются - как можно меньше их травмировать расчесыванием и укладкой, маски, сыворотки и тд.
Но основной фактор восстановления - время ((
Neizvestno Neizvestno
Значит, краска была некачественная. Да и скорее всего дело не в одной краске. Банально, но пейте витамины, правильно питайтесь и ухаживайте за волосами (бальзамы, маски)
Инга Скрипаль
Пришло время им поменяться, ещё гуще будут.
Может парик?)
попробуйте маски для волос
Было время, когда из-за проблем с кожей и волосами пришлось посещать дерматолога. Много из препаратов тогда на себе испробовала, теперь хочу поделиться информацией. По совету дерматолога принимала витамины АЕВИТ - это комбинированный лекарственный препарат, в составе больших лечебных доз витаминов А и Е. Дозы не профилактические, по этому не стоит принимать дольше трех недель и больше одной капсулы в день. АЕВИТ хороший препарат, повышает эластичность кожи, уменьшает сухость и шелушение, волосы тоже становятся значительно лучше, омолаживает. Витамины А и Е не зря считаются ВИТАМИНАМИ КРАСОТЫ! По цене - вообще копейки.