Уход за волосами
кто придумал эту чушь??? "Челка у девушек делает лицо проще"?? что за бред? кто в это верит,оргументируйте!!!
просто челки обычно бывают у девочек в школе, поэтому и говорят
прическа с челкой-этакий трафарет, куда можно подставить любое лицо, поэтому видимо оно (лицо) становится проще и придает некоторый стереотип даже разным формам этого лица.
кому то она идёт, кому то нет-всё просто
PS вам лично кстати очень идёт)))
А проще-то-значит тупее! Ну просто лицо не обезображенное интеллектом!
Это всё зависит от того, какое лицо... Кого-то челка делает строже, кого-то проще. У всех по-разному.
Да, я тоже за баллом. :)) З. Ы. Это всё туфта. :))
проще делает девушек коротеньая юбка, а -это что ты написала действительно чушь
ну и кто это сказал? столько девчонок с челками смотрятся обалденно. Сама недавно выстригла и поняла, что она мне даже очень к лицу и даже очень симпатичненько, и уж совсем не простеньким становиться лицо с правильной челкой!!!!
вот я чёлку сделала и чё проще стала?
мне кажется девушка с чёлкой это самый секс!
что за чушь? кто тебе такое сказал? дай ему по голове)))))
Ничего подобного, Очень трудно найти лицо которому будет идти челка. Да, носят ее многие, новедь и туфли на высоком коблуке кривоногие носят... Верно? Челка это украшение прически, и правельно подобранная челка може преобразить даже самую обычную стрижку.
главное в девушке - это глаза
кто-то против, а я лично за!
ну как проще тот .. не проще чеелка меня бесит шас уф.