Уход за волосами

Впрос женщинам, у жены выпадают волосы, помогите.

Смешайте яичный желток, столовую ложку дрожжей в брикетах и столовую ложку отвара травы, которая лучше всего вам подходит. Например, можно взять календулу для рыжеватых волос, ромашку - для светлых, крапиву, кору дуба или зверобой – для темных. Смесь поставьте в теплое место, чтобы дрожжи подошли. Это займет не меньше часа. Затем влейте в получившуюся массу ст. ложку репейного масла и 10 капель ароматического масла по вашему выбору. Пока маска теплая, нанесите ее на всю длину волос, от самых корней и закутайте голову полиэтиленом на 30-40 минут. Постарайтесь все это время находиться в тепле. Смывается маска очень легко и действует, как мягкий шампунь, питает волосы и стимулирует их рост. Такое лечение лучше проводить курсами: 10 сеансов, один раз в три дня, затем сделать перерыв на два месяца.
Галина Гаршина
Лучший ответ
Пускай втирает в корни настойку корней лопуха. Моей маме помогает
нервируйте меньше, хна укрепляет (бесцветную можно) , лук (на терке и на чистые волосы) , коньяк, желток и мед (по ложке) смешать и на чистые волосы. А может авитаминоз или беременность - к морю отдыхать
Jelena Slepcenko
Для более точных рекомендаций важно знать - послечего началось выпадение, есть ли заболевания по всем системам организма, чем болелела - лечилась супруга в последнее время. Напиши мне подробней на vip6k@bk.ru - помогу индивдуальными рекомендациями
у меня волосы очень выпадали и знаешь что помогло? репейное масло с экстрактом красного перца!! ! именно это ей и поможет и пусть попьёт УНДЕВИТ потому что на осчень витаминов нехватает!
Даша Светлова
срочно к эндокринологу и дерматологу, самолечением не занимайтесь, можете упустить время на полное излечение проблемы