Уход за волосами

Посоветуйте действенный метод против выпадения волос

M*
M@lyshk@ ***^^^
100-150 г репейного масла (с вытяжкой из крапивы в составе еще лучше), 100 г касторового, по 2 ст. л. масляного раствора витаминов А и Е, 2 ст. л Димексида. Все продается в аптеках. Хранить раствор в холодильнике. Все смешать .Наносить на кожу головы (удобней пипеткой перекладывая пряди как при окрашивании) слегка массируя. Укутать полотенцем или, для удобства одеть теплую шапочку, предварительно одев пакет или обмотав пищевой пленкой волосы. как при том же окрашивании. Держать не менее 2 часов, но не более 6-ти. Смыть мягким шампунем и высушить без фена. Повторить процедуру 5 раз с интервалом в 3 дня. В дальнейшем раз в месяц можете повторять. Эффект будет уже на 3 день после первой процедуры. Самое главное -осторожно с Димексидом. Больше чем пишу не ложить! И внимательно прочитайте инструкцию к нему. Если противопоказания не про вас-дерзайте! Более быстродейственного способа я еще не встречала. Советую также после этих процедур пропить курс Черники-Стрикс Форте, но не во время. Есть возможность передозировки витаминов. Говорю из собственного опыта.
Аселя Илькибаева
Лучший ответ
втирать в корни репейное масло +настойку стручкового перца (ходить час - потом тщательно смыть ) так несколько раз в неделю
сначала проверте щитовидную железу, если все в порядке, то все остальные советы
Настя Синько
мезотерапия витаминными коктейлями и витамины. Еще есть средство для волос с ментолом и чайным деревом Mint Revitalizer он стимулирует рост новых волос, вызывая приток крови к луковицам. Очень рекомендую!
Елена
Аптечные настойки пиона, валерианы, аралии и вода смешиваются в соотношении: 4: 3: 3:5. Эта смесь втирается в волосистую часть головы вечером под компресс на 40-60минут. Такие процедуры делают через день 10-15раз. Отличный результат! УСПЕХА!
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Репейное масло, кефир, яйцо, Шампунь с цинком
проблему нужно еще и изнутри лечить. . Волосы просто так не выпадают. попей витаминки Аевит.
*D
* D@шytk@ *
отваром крапивы мыть голову перед сном без мыла. Для отвара: 100 г измельченных листьев крапивы залить 0,5 л ст. уксуса и 0,5 л воды и варить 30 мин, когда остынет, отжать.
Выливаем все на голову и обматываем теплым полотенцем, можно сверху пакетиком завернуть.
Но - запах, просто кошмар (
Помогает, мыла два месяца.
Вырастает "ежик" из новых волос.
Можно во время мытья головы втирать обыкновенную соль, смывать контрастным душем.
Не пугайтесь только-при применении соли выпадение волос сначала усилится, применять 3-4 раза в неделю, примерно месяца два.
Сделай каре.