Уход за волосами
Как избавиться от чёрного цвета волос ! если смывка то какая?,на сколько это вредно? какие последствия ?
короче месяц назад маме смывали черный цвет смывкой эстель, смылось до медно коричневого, потом покрасили её в шоколадный. волосы не сильно испортились... посмотри в проф магазине, все удовольствие около 500р.
Почти в каждой линии красок есть color-off(смывка) , которая выводит из волос красящие пигменты. Но нет 100% гарантии, что краска сойдёт. Производители утверждают, что смывка волосам не вредит, но я бы всё равно посоветовала после смывки шевелюре дать отдых как после окрашивания.
смывкой можно попробовать.. она конечно поджигает волосы.. и цвет будет тускло рыжеватый... его надо ещё тонировать чем то.. .
никак ты не избавишься! только отращивание!
Смывала маму Эстелем, получилось. Смывка лучше чем осветление, а про Паллет вообще не думайте, она безумно губит волосы, у меня после Паллета половина волос вообще отвалилась. Не зря парикмахеры так её не любят
Если цвет волос черный от окрашивания то только покупать недорогие краски осветляющие но без блондекса и блондорана и долго и упорно красить каждый день! Ни блондоран ни блондекс ни в коем случае сожжешь волосы тогда только отращивать придется и состригать! А если цвет волос свой родной тогда сходить в салон и попросить окрасить профессионально в тот цвет какой нужно!
У всех разный тип волос, комуто смывка не вредит, а ктото потом мучается с выпадением. Я отращивала и постоянно подрезала, корни подкрашивала каштаном иногда когда сильно видно было, только так без особых проблем.
Попробуйте краску Palette. Только выберите серию которая немного осветляет и красит одновременно.