Уход за волосами
как уложить волосы????
как уложить волосы без плойки, утюжка, и т.д.???надоело портить волосы, а так они торчать в разные стороны! помогите!
Можно косички заплести, сейчас это очень модно, главно не затягивать их, как в дет. саду, а наоборот делать рыхлыми.
Можно влажные (практически полусухие) волосы на крупные бигуди накрутить, будет красивый объем и пышность.
Можно скрутить в жгут (так же полусухие) , и свернуть его в барашек, потом будут послушные волнообразные локоны.
Можно начесать челку и заколоть как "иракез", остальные волосы затянуть в хвост красивой заколкой, и красиво и модно.
Купите много всяких красивых крабиков и всяко заколите, скручивая в жгутики, имитиряю эффект французских косичек.
Вобщем вариантов миного, включайте фантазию, или купите журнал с прическами, немного терпения и вы будете неотразимы!
сплетите косу. только взъерошьте волосы посильнее и плетите. не плетите туго, пусть будет объемной. аккуратно, модно и сексуально)
чтоб не торчали в разные стороны, очень хорошо использовать на влажные руки гель для укладки волос "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ",и слегка провести по волосам
"Можно скрутить в жгут (так же полусухие) , и свернуть его в барашек, потом будут послушные волнообразные локоны. " Ерунда это все. а самой кудри задолбало их плойкой наяривать сейчас в итоге головные боли после выпрямления. пока что просто на мокрые волосы покрываю лаком и задаю немного пышности и кучерявости сушу феном конечно тяжеловато смотрится но увы других вариантов не знаю