Уход за волосами

Что делать, если волосы сильно сикутся?

хна (можно бесцветную), но раз в две недели, кефирчик, майонез-как маска, яйцо, молоко и так далее, ну и конечно подрезать у хорошего парикмахера (можно горячими ножницами, они запаивают волосок и не дают вытекать жидкости из волоса)
Светлана Скворцова
Лучший ответ
Их нужно мыть нормальным шампунем и время от времени отстрыгать.
Подстричь горячими ножницами.
Ни в коем случае не состригат концы! Это ошибочное мнение, так как когда стригут их ножнгтцами и так секут дальше некуда, вот я стала реже стричься и супер волосы стали, больше стала всяких масок и бальзамов использовать!!!
Юля Кийкова
Подстригать и маски и уход для кончиков
Асем Турлыбек
подстричь концы
Я уже давно пользвюсь специальными шампунями
1. Пальмолив
2. Сансилк
3. ШАМТУ
4. Нивея
5 Себорин
6. Хербина
7 Хербл Эссенсес.

Они ИДЕАЛЬНО предотвращают сечение волос .
Способствуют сечению волос Фруктис и прочие фруктовые шампуни и Хэд-Энд-Шоулдэрз и ШАУМА (првоерено на себе) .

И главное в болндинку НЕ краситься. Белокурая краска приводит к сечению и выпаданию волос. И у меня такое было. И у других тоже такое было.

И НЕ суши волосы феном если ты НИКУДА не идёшь. Фен сушит волосы и способтвут выпаданию волос.

А маски из яйца и масла, которые Вам порекомендовали мне К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО ЖУТКО ПОРТИЛИ ВОЛОСЫ И КОЖУ. Может они просто ИМЕННО МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ. Не знаю. Рассказываю ЛИЧНО ПРО СЕБЯ.
нужно подстрич коньчики волос и пользоваться профкосметикой для сеченых волос Сыворотка для волос Для секущихся кончиков волос
Лучше делать стрижки "горячими ножницами". Это стоит от 1 000р. (зависит от салона) , зато эффект потрясающий!
Sabina ...
Есть такая пшикалка на мокрые волосы bonacure помогает! Пользуюсь и сейчас!
побриться нагыло
Регулярная стрижка, хотя бы раз в два месяца и уход.