Уход за волосами
Какие шампуни не содержат ЛАУРЕАТА СУЛЬФАТА?
на основе мыльного корня, но я не верю производителям, что пишут в составе, так что не факт что ЛС не используют даже в том шампуне, где он не указан
аллотон
Натура Сиберика. Попробуйте. Мне подошел. Недорогой, но волосы у меня от него стали значительно лучше.
Недавно купила дорогой шампунь Ретинол от выпадения волос и для ускорения их роста (около 2 тыс. руб. стоит) ,так он без Лаурита Сульфата.
Сибирский шампунь "Рецепты Децены"-пока еще не раскрученный, он занял первое место по натуральности, рекомендую, удачи.
украинский Alloton!
В Названии есть BIO, Ecocert
или
Шампуни компании Мирра НЕ содержит лауреат сульфат натрия.
В составе присутствует только Альгинат натрия — соль альгиновой кислоты . Альгиновая кислота (E400) — полисахарид, вязкое резиноподобное вещество, извлекаемое из бурых водорослей .
или
О шампуни "Бабушка Агафья" пишут, что они на мыльном корне - если читать их описание и рекламу
Проверила свои 14 штук - не нашла его в Малавите, в Мандарин олив ойл от Organix написано что нет сульфатов, а в двух - лаурил. Заодно повеселилась
Чистая Линия ( Красная линия)
Не помню как точно называется.
Ну те, что на травках)
Не помню как точно называется.
Ну те, что на травках)
Шампунь «ПОСЕЙВЛАС» нативный с мицеллами любистока. При выпадении волос
Для Валерия Моисеева и Чистая Линия и Красная линия содержадт Лауреат Сульфат, хотя он прав втом, что Чистая Линиа содержит травянные экстракты. И оба этих шампуня мне все волосы испортили. Бабушка Агафья, да, на мыльном корне, но и сульфаты тоже имеются в её составе.
Bubchen - не содержит сульфатов, хотя содержит вещества с похожими названиями и помимо химии содержит натуральные ингредиенты.
Ещё Natura Siberica - без сульфатов.
Оба шампуня хорошие, хотя Бюбхен лучше. Если поискать в интернете то можно найти ближайший к Вашему дому магазин, где Вы сможите купить Бюбхен.
Ещё Natura Siberica - без сульфатов.
Я изучала этот вопрос, тема сейчас модная. L'anza делает такие шампуни, не все правда, а только премиум класса.
Купила шампунь с маслом Таману линии увлажнения. Пенящее вещество, вместо химии - кора мыльного дерева из Полинезии и это реально чувствуется. Волосы балдеют! Никакуй сухости. Очень довольна. Минус это цена, но если есть возможность побаловать свои "многострадальные", рекомендую. Покупала в интернет магазине Lanzashop, не обманули :))