Уход за волосами

Посоветуйте шампунь без Лаурил сульфат натрия?

Пиф Феичка
детский шампунь купи и не парься
мне вон дерматолог так и посоветовал
а то волосы лезут и от перхоти избавиться не могу даже народными средствами.
Ainur Shaimerdenova
Лучший ответ
Пантин... но естественно его заменили чем то другим, немного мягче.... а без этого мылиться не будет.... детское мыло только, если вы так боитесь, а вообще меньше "парьтесь"напоказывают всякую хрень а потом все в панике))))))
любой детский
На
Наташенька
Такой шампунь можно только самому приготовить, если я правильно понял.
Бюбхен, рецепты бабушки Агафьи
Мне нравится:
Avalon Organics (Lavender Nourishing Shampoo и Rosemary Volumizing Shampoo)
Weleda (покупаю детский Baby Calendula Shampoo & Body Wash)

Заказываю всё это дело из америки совсем недорого.
И еще много всего натурального без вредных вещей.. . для стирки, мытья посуды. Кому интересно, пишите в личку, помогу разобраться с регистрацией и заказом.

Кстаи, у нас эти марки стоят в аптеках дороже раза в 3... да еще и не в каждой встречаются. .
А все массмаркетовые бюбхены и бабушки агафьи содержут кучу другого *овна.. . Любите себя, девушки, покупайте хорошую косметику ;)
посмотрели передачу "Среда обитания"?!)))
фирмы Neways. В шампунях нет лаурила с. н. , пропиленгликоля и т. д.
Ольга Новикова-Бубнова можете зарегистрироваться на сайте http://www.registration.newayseurasia.com или взять на мой JD номер (999958924)по оптовой цене. В Москве есть магазины NEWAYS
Ольга Новикова-Бубнова Когда просят совета,надо отвечать. Когда не просят-не надо. Посоветуйте Вы! Человек будет благодарен :)
Шампуни компании Марра
Дарья =)
Сизова Татьяна Мирра? Или Маграв?
Bubchen строго в голубой упаковке с синей крышкой, Натура Сиберика.
Для Ольги Кибалиной: Бабушка Агафья, содержит много натуральный ингредиентов, но тоже с сулфатом.
По поводу диругих российских марок Чистая Линия и Сто Рецептов Красоты: они тоже содержат много натуральных ингредиентов, но с сульфатами и особенно Чистая Линия портят волосы.