Уход за волосами
посоветуйте,шампунь без лаурил сульфат натрия???
Natura Siberica, Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой: остальные Bubchen с сульфатами. Bubchen лучше всего. Он продаётся в аптеках. Это из того бессульфатного, что подошло. А вот бессульфатный шампунь Крымская Роза мне все волосы испортил. Также по совету купила бессульфатный шампунь Сибирские Рецепты и от него волосы суше стали. Также не подошли бессульфатные шампуни монголоидных стран, так как они не подходят для европейского типа волос.
если насмотрелась зомбоящика - то возьми кошку, натопи из нее жира, свари со щелочью, промой соленой водой - получишь абсолютно натуральное мыло без лаурилсульфата натрия
кошку лучше найди готовую дохлую ибо живую убивать нельзя - грех
как человек, слегка знакомый с химией по роду работы, могу посоветовать фильтровать телевизионный бред
а насчет Natura Siberica - вот ее состав:
Состав: вода, экстракты родиолы розовой, сибирки алтайской, тайника сердцевидного, мелиссы, ромашки, дикаприлил, гицерин, глицерил стеарат, аллантонин, токоферол, гиалуроновая кислота, витамин Р, тетрапептид -3, бисаболол, полиакрил соды, неолон, парфюмерная композиция. (С упаковки-Aqua with infusions of extracts: Rhodiola Rosea (родиола розовая) , Sibiraea Altaiensis (cибирка алтайская) , Listera Cordata (тайник сердцевидный) , Dicaprylyl Ether*, Octyldodecanol*, Glycerin, Glyceryl Stearate*, Сертифицированные органические экстракты: Melissa Officinalis* (мелисса) , Chamomilla Recutita* (ромашка) , Allantoin (аллатонин) , Тocopherol*, Sodium Stearoyl Glutamate*, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота) , Rutin (витамин P), Sodium Polyacrylate, SYN-AKE, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-3, Neolone, Bisabolol, Parfum)
а слова "бисаболол", "полиакрил соды", "дикаприлил", "глицерил стеарат" - пугают меньше, чем лаурилсульфат натрия ???
не могу посоветовать, т. к. все самые чудные шампуни именно с ним
а чем он вас не устроил, можно поинтересоваться?
или насмотрелись зомбоящика? -))
я вам посоветую меньше смотреть телевизор или не читать всякий бред!
до этого вопроса, я более чем уверенна, вы пользовались шампунями и прочими косметическими товарами с лаурил сульфатом натрия... вот дальше и пользуйтесь... и не морочьте себе голову идиотскими доводамио том, что это опасно для жизни.
У меня такой есть!
Natura siberica

берешь 2 яйца... мыла. нормально)
натура сибирика и еще есть израильская серия называется "say yes to...."дальше идут вариации огурцу помидору морковке. кроме лаурил сульфата там отсутствуют парабены присутствуют соли мертвого моря
натура себерика