Уход за волосами

Нужна помощь, очень нужна!

Подскажите пожалуйста маски для волос, не очень трудные. В последнее время что-то волосы лезут....Заранее большое спасибо!
Так сейчас ведь осень: ) Так в общем то и должно быть, но укрепить всё же волосы не помешает. )
вот, очень полезный сайт! : http://www.nmedik.ru/lechenie/other/vypadenievolos.html
Виктория С
Лучший ответ
Все пишут это только внешне, надо искать внутреннее заболевание.
лет сколько? возможно это гормональная перестройка. анализ на гормоны сдай (врач подскажет какой) . назначат таблеточки и всё будет путём. кстати и кожа от этих таблеток хорошеет.... а для волос - смотря какой тип. жирные - водка с перцем, сухие - желток и лимон.
Хорошо укрепляет волосы корень лопуха (можно купить в аптеке). Готовите отвар и втираете в кожу головы. Маска для укрепления и питания волос: 1 ст. ложка сока луковицы, 2 желтка, 1 ст. ложка растительного масла, 1 ст. ложка коньяка, - смешайте, нанесите на корни волос и кожу головы, оденьте целлофановый пакет и укутайте теплым полотенцем. Смыть через 25-20 минут. И еще пропейте курс витаминов. Важно высыпаться и гулять на свежем воздухе, замечательно, если вы увлекаетесь спортом. Если выпадение очень интенсивное, обратитесь к врачам.
ПОкупаете в аптеке репейное масло и вуа-ля! Делать маски 2-3 раза в неделю!
Lora Lorchik
подогрей 3 ст. л. репейного масла, добавь 1 желток, 1 ч. л. какао. Втирай не менее 10 мин и оставь на 40-60 мин. , голову замотай полотенцем. Смой маску раствором 1ч. л. уксуса на 1л воды. Эффект потрясный! успехов!
Горчица порошок, мёд, желток и масло какое-нибудь (оливковое, облипиха, репейное), На 30-45 мин.
Голубую глину попробуйте.
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .

Хотя возможно это временная осенняя линько, которая быстро пройдёт.
Luna Brava
Питательная маска для волос с чесноком.

Ингредиенты: 1 ст. л. меда, 1 головка чеснока, 1 ч. л. сока алоэ, 1 яичный желток.

Способ приготовления. Натрите чеснок на мелкой терке и выжмите из него сок. Смешайте чесночный сок с медом, добавьте сок алоэ и разотрите полученную массу. Можно сделать вышеуказанную смесь и хранить ее в холодильнике долгое время, а перед самым употреблением добавить яичный желток.