Уход за волосами
выпадают волосы,подскажите как можно предотвратить их
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.
Наладь нормальное питание с витаминами. Отвары лопуха, крапивы, ромашки - полоскать.
от выпадения волос хорошо помогает массаж головы.... просто и действенно, у самой львиная грива)....
для устранения неприятного запаха после луковой маски, надо волосы прополоскать водой с лимоном.
Витамины пить надо, фруктов по больше кушать. А лучше к врачу сходить, ведь есть и другие причины выпадения волос.. . Не болейте!
Отвар из листьев березы, компрессами. Касторовое масло нанести на 2 часа на волосы, добавив 1 ч/л коньяка, надеть утепляющий колпак, смывать сложно, но возможно. Темный хлеб заварить кипятком, остудить, нанести на волосы икожуголовы, компрессом, затем смыть.
Моя бабушка делала маску из репчатого лука, натертого на мелкую терку, при залысинах в 5 копеек. Помогало. Сейчас у нее густые волосы - не смотря на возраст. Не оч приятно, нужно изолироваться на время масок :),зато эффективно
может быть что это от того что те не подходит шампунь.. попробуй поменять шампунь)
у меня после этого лета тоже волосы стали выпадать! !
много чего делала но помог очень простой и эфективный способ:
за 2 часа перед мытьём головы на корни волос налить кифир закутать в полотенце и помыть потом волосы шампунем
и иногда можно на всю ночь этот кифир оставлять и утром кагда проснуться вымоться