Уход за волосами

можно ли ускорить рост волос? или чем их не мажь,что ни пей - они быстрее не вырастут?

Ку
Куся
пейте витамины, поменьше нервничайте, пользуйтесь подходящими шампунем и маской-бальзамом, наносите маски из репейного и/или касторового масел
Галина Карловская
Лучший ответ
Мойте голову отваром корня лопуха.
@@@@таня @@@@
Если нужно отрастить быстро волосы. Тогда вы берете масло жожоба и добавляете туда по 5 капель масла розмарина, можжевельника и гвоздики с корицей. Втираете в корни на 15-20 мин. Затем смываете шампунем
Angela Pirtu(Bencheci)
Да, подстригай, и масло касторовое попробуй.
Подстригать - росту не поможет. Однако поможет сохранить больше волос при следующей стрижке.
Могу посоветовать маску: 2 ст. л. горчичного порошка + желток + 2 ст. л. сахарного песка, растворенного в воде
Можно добавить "по вкусу" масел (жожоба, льняное, миндаль...) , можно эфирных масел пару капель (но не синтетических)
Наносить только на корни - держать сколько сможете - минут 30 оптимально. Она греет, стимулирует рост волос. ЧДелать раз-два в неделю. Через пару месяцев увидите новый подшерсток.
Еще хвалят "перцовкой" мазать корни, или маски с димексидом. Мне не подходят.
подстригай переодически)
Добавьте в свою маску для волос или бальзам след. : витамины В1, В6, В12 по 1 ампуле и витамины А и Е по 3 капли ( в масле) . Я добавляю в маску "рецепты бабушки Агафьи" с луком, медом и репейным маслом. Я очень довольна!!!
ускорить рост волос так очень сильно нельзя но подкормить их чтоб они быстрее и крепче расли можно. я знаю несколко способов сама ими пользуюсь:
маска из репейного масла, наносится накорни волос за сорок минут до мытья. нужно отметить что волосы после такой маски будут расти на тон темнее, не знаю я крашусь по етому особенно не замечаю. . но об етом читала в журнале.
маска из косторового масла, действия такие же что и с репейным. ( держите подальше от детей косторовое масло обладает слабительным своиством)
масло чаиного дерева. поисчите в магазинах я пользовалась фирмой Дзинтарс у них есть масло и бальзам с екстракта чайного дерева инструкция на упоковке ( 15 минут до мытья, елси мне не изменяет память)
Юлия Боева
Касторовое или репейное говорите, я перепробовала -не помогает, а голова и кожа становятся жирные. Что на это скажете?