Катя, я бы рад использовать, да волос не осталось почти совсем! в смысле - на голове.. .
А ТАМ - да пусть вьются, хоть глаз порадует буйная шевелюра
Уход за волосами
Какой выпрямитель для волос посоветуете? какой используете вы? плюсы и минусы...
Утюжок с ионно-керамическим или титановым покрытием, желательно лазерный лучик и регулятор температур. Советую Гама.
Выпрямитель нет, вот круглая щётка и струя горячего воздуха из фена отлично выпрямляет и к тому же не травмирует волосы, а вот утюжок жжёт (
Сейчас огромное разнообразие утюжков, главное не покупайте какие-нибудь китайские по 500 рублей! ! Лучше потратьте лишнею тысячу-две не пожалеете! Лично я отдаю выбор бренду Rowenta (утюжки на любой вкус и цвет :) качество, надежность и защита для волос вам обеспечена) !
У меня волосы сильно вьются, так что выпрямляю я их уже этак лет 5 если не больше.. . И поверьте волосы у меня длинные, сильные, блестящие и никаких секущихся концов! ! В чем секрет? Главное в этом деле правильно ухаживать за волосами!! ! Так как я пользуюсь утюжком, то я исключила фен! Зачем волосам лишний стресс? перед тем как будете распремлять прядь, обязательно воспользуйтесь мусом или пенкой! ! Во-первых это дополнительная защита для волос, а во-вторых утюжок распрямит прядь за считанные секунды! Ну и ещё я использую репейное масло! дополнительное питание, то что нужно!
Удачи!