Уход за волосами
какой фирмы выпрямитель для волос вы посоветуете? желательно профессиональный
я думала приобрести Corioliss. очень хочется, чтобы от влажности волосы обратно не кудрявились
Только GHD, лучше ничего нет.
У меня раньше был скарлет, сейчас ровента. И тот и другой справляется с задачей - выпремляет волосы. Но и портят их оба, да и все утюжки портят.
ненадо вообще а то волосы испортите.
любой с керамическими или турмалиновыми пластинами, выбирайте более мощный с индикатором нагрева
У меня Rowenta Vitality CF 7711 – эта модель уже совсем другого уровня. Она подходит для тех, кто не экономит на красоте. Уникальное керамическое покрытие Ultrashine Nano Ceramic признано в мире одним из самых щадящих для волос, и является персональной разработкой компании Rowenta. В этом приборе есть функция ионизации, которая защищает волосы от воздействия статического электричества, пересушивания и прочих негативных эффектов укладки. Уникальность этой модели заключается в том, что она способна сама выставлять именно тот режим, который будет оптимально соответствовать твоим волосам в данных условиях. Учитывается, насколько волосы непослушные, ослаблены ли они укладкой или окрашиванием, насколько сильно они кудрявые. 9 температурных режимов и удобный ЖК-дисплей делают управление этим выпрямителем предельно комфортным. За комфорт, конечно, придется заплатить: стоимость этого изделия составляет около 3500 руб. Однако результат будет заметен уже через 14 дней – волосы станут более здоровыми и блестящими. В качестве дополнительного бонуса – жизнерадостный дизайн изделия. Утюжки для волос Rowenta – техника, доступная каждому
Gama хорошая фирма, вроде профессиональная, с одного проведения по волосам выпрямляет. Но если часто пользоваться испортите волосы