Уход за волосами

Учень вьются волосы, что только не пробовала и разглаживающие шампуни, выпрямитель волос, что посоветуете, очень хочется

Ирина Попова
На куя распрямлять тебе кудряшки? это же очень красиво смотрится для окружающих. Тебе не нравится - так это ерунда - потому что ты их сама то все равно не видишь. пореже в зеркало смотрись.
Александра Баронина
Лучший ответ
Я так же боролась! Но однажды посмотрела на себя с прямыми волосами и поняла, что как у всех! Больше не распрямляю!
Veroni4Ka =)
Против Природы не надо идти - смирись: ) Чтобы потом не жалеть! А если очень надо - в парикмахерской должны дать совет, только не дай им испортить волосы
Алина Иокерс
а что выпрямители электрические не помогают???
Вьющиеся волосы - мечта всей моей жизни!
Вот бы с вами поменяться!
Обратитесь к стилисту (парикмахеру) пусть поможет подобрать укладку и научит ее делать.
Нина Жукова
я пользуюсь щипцами для распремления волос фирмы браун, там и температуру можно регулировать. и обязательно наношу защитные средства, пользуюсь профессиональной косметикой для волос велла спрей для утюжка (как-то так называется примерно) , тока распремляйте сухие волосы. мне нравится, я то с вьющимися хожу то с прямыми. и еще есть специальная химия распрямляющая, но стоит она дорого
Это же очень красиво-вьющиеся волосы. Цените, а мы маемся укладки, бигуди, химки... А вам как повезло то! Ну если уж очень хочется- бриться наголо...
Купи специальный фен. А мне наоборот нравиться, когда волосы вьются!
гордись своими волосами, у моего товарища их совсем нет
Когда вьются волосы-это здорово, всегда мечтала об этом, но почему то многие у кого вьются, хотят избавиться от этого, оставь как есть, не порть красоту
у меня тоже они очень вьются! но с прямыми волосами мне тоже не нравиться ходить! я купила проффесиональный бальзам! он просто делает волосы послушными не убираяя обьема и придает природный блеск!)))))))))))))))