Уход за волосами

У меня очень вьющиеся волосы,хотела бы приобрести хороший выпрямитель\стайлер.Советуйте из личного опыта.

Олюшка А
Лучьший выпрямитель - это зажигалка, которую подносиш к волосам. После того, как волосы снова отростут вы полюбите свои кучеряшки и не надо будет ничего покупать)) ,
Девушки, не стремитесь быть похожими на кого-то!! ! Будте разными!
Ирина Кошовий
Лучший ответ
я от них отказалась, тк они все волсоы жгут и решила просто полюбить свои кучеряшки

лично не к лицу гораздо лучше копна пышных кудрявых волос, чем временно прилизанные пережженые волосы
Я тоже и красила свои вьющиеся русые светлые волосы в "дешевый" блонд + выпрямляла.. . Травила чем могла.

сейчас - кардинально все жженое и крашеное состригла под отросший свой цвет. теперь даже гелями не мажу и лаками не пшикаю. . ращу, тащусь от своего цвета, берегу.. . даже короткую стрижк e- раньше всегда безумно хотела длинные. .

Сделала личное наблюдение и вывод - это надо просто в себе пересмотреть и пережить.. . )) все от подростка до лет 21-25 женщины стремяться копировтаь друг друга. . блонд краситься в брю, брю - в рыжий, кудрявые - выпрямляются. . те, у кого идеально прямые - жгут волосы хим. завивкой.. . а смысл? все равно не будет ТАК как хотите. . лишь временно + волосы становятся ПРОСТО ПАРАШЕЙ!... какими бы супер крутыми красками. выпрямителями и др. услугами вы бы не пользовались.. .

Советовать что-либо бесполезно.
есть процедура ОЗДОРОВЛЕНИЯ+ВЫПРЯМЛЕНИЯ : бразильское выпрямление волос КЕРАТИНОМ. ВОЛОСЫ ШИКАРНЫЕ как в рекламе на 4 месяца! Эффект накапливается с каждой процедурой, волосы здоовее и здоровее, никаких ежедневных "самосожжений" утюгами.
но если настаиваете, недавно купила профессиональный БЕБИЛИСС ПРО, температура до 230 градусов, пластины с нанотитановым покрытием - выпрямляет идеально.
Натуральные волнистые и кудрявые волосы всегда в моде, а если пользоваться горячим прибором для выпрямления часто в течении нескольких лет, то ни одно средство для защиты не спасёт. Источник: опыт знакомых с залысинами.