Уход за волосами

Подскажите хороший разглаживающий шампунь. Выпрямителем пользовалась, волос посёкся. Подскажите хороший шампунь.

Ни один шампунь не смог мне даже пушистость прилично убрать, не то чтобы выпрямить (ну если в кондиционер силиконов напихать, то они будут прямее, но и пачкаться будут быстрее) .
Некоторым помогает ко-вошинг ( это мытье кондиционером, т. е. не химически, а физически, почитайте подробнее в интернете) , но мне не пошел.
Из косметических средств после горы перепробованных самый лучший Одежда для волос от Молтобене (прошу прощения за русское название, мнесайт не позволяет писать латиницей) , волос как будто сглаживается, утолщается и блестит после него. Стоит довольно много, но оно того стоит. Не жирнит абсолютно, сколько не нанесешь. Но не сказала бы что он прям разглаживает, но пушистость и пористость убрать способен.
Но он и рядом не стоял с кератиновым выпрямлением! я забыла про все свои бутылочки для волос после него! сушу феном и все, они гладкие, прямые и блестящие! ! Делали дома, при наличии подруги с прямыми руками получается недорого совсем. Составы различаются уходовыми и выпрямляющими свойствами, выбирать надо в зависимости от структуры волос, но только не КокоЧоко, он не убивает только толстые здоровые волосы
Александра Федишина
Лучший ответ
шампунь не в состоянии выпрямить волосы.
сделайте кератиновое выпрямление.
Оксана Чернова
Gliss Kur мне очень нравиться.. . такая же проблема как у вас.. . но ничего стала мыть голову им волосы востанавливаются хотела вообще отрезать, хорошо что не отрезала ))