Ни один шампунь не смог мне даже пушистость прилично убрать, не то чтобы выпрямить (ну если в кондиционер силиконов напихать, то они будут прямее, но и пачкаться будут быстрее) .
Некоторым помогает ко-вошинг ( это мытье кондиционером, т. е. не химически, а физически, почитайте подробнее в интернете) , но мне не пошел.
Из косметических средств после горы перепробованных самый лучший Одежда для волос от Молтобене (прошу прощения за русское название, мнесайт не позволяет писать латиницей) , волос как будто сглаживается, утолщается и блестит после него. Стоит довольно много, но оно того стоит. Не жирнит абсолютно, сколько не нанесешь. Но не сказала бы что он прям разглаживает, но пушистость и пористость убрать способен.
Но он и рядом не стоял с кератиновым выпрямлением! я забыла про все свои бутылочки для волос после него! сушу феном и все, они гладкие, прямые и блестящие! ! Делали дома, при наличии подруги с прямыми руками получается недорого совсем. Составы различаются уходовыми и выпрямляющими свойствами, выбирать надо в зависимости от структуры волос, но только не КокоЧоко, он не убивает только толстые здоровые волосы
Уход за волосами
Подскажите хороший разглаживающий шампунь. Выпрямителем пользовалась, волос посёкся. Подскажите хороший шампунь.
шампунь не в состоянии выпрямить волосы.
сделайте кератиновое выпрямление.
Gliss Kur мне очень нравиться.. . такая же проблема как у вас.. . но ничего стала мыть голову им волосы востанавливаются хотела вообще отрезать, хорошо что не отрезала ))