Уход за волосами
Подскажите плиз! как подлечить волосы от выпадения???
сама столкнулась с такй проблемой перепробовала все и шампуни и ампулы, а помогло домашнее средство теперь всем клиентам советую 1 желток и 2 ложки водки на вымытую голову наносить на корни накрыть пакетом, что б коркой не взялось и походить 30 минут потом смыть водой и нанести бальзам. Если волосы сухие то в маску добавлять масло оливковое, репейное или подсолнечное и смывать прохладной водой ибо яйцо свариться прийдеться вычесывать. удачи
Настя Колесникова
БлагоДарю! попробую! =))))))))да и еще, ведь шампуни вредны, чем можно мыть голову?...я иногда дегтярным мою....чем еще можно?
Прежде всего проверить щитовидку
Настя Колесникова
проверяла! сдавала на гормоны! врач прописала эутирокс!...буду повторно сдавать!...может есть ещё средства, маска какая нить?..сильно выпадают млин!
еште морскую капусте. и для щитовидки полезно- правдо если ваша проблема с щитовидкой не является противопоказанием к приему йода. . и для волос.
масочки делайте гарчичные. семечки тыквенные еште- много цинка помогают от выпадения гормонального.
спите побольше-волосы лезут из за стресса еще. любая болезнь для организме тоже стресс.
белка еште 1г на каждый кг веса- волосы выпадают еще и тогда когда белка не хватает
Настя Колесникова
БлагоДарю =)!возможно и правда надо консультироваться у специалистов-врачей!
Пробовала горчицей посоветовали голову мыть. .
я простужена была нанесла на волосы горчицу сама в душе горячем.
Просморкалась хорош нос задышал.
Маску смыла, пошла сушится, стала сморкатся много с кровью.
На следующий день диагноз гайморит.
Теперь боюсь горчицей голову мазать.
Просморкалась хорош нос задышал.
На следующий день диагноз гайморит.
Теперь боюсь горчицей голову мазать.
Настя Колесникова
ну вот простуда же была .вот наверн и повлияло
нужно взять репейное масло.. втереть в корни.... походить 20-30 мин... потом помыть воллосы и сполоснуть или настоем ромашки или кравивой...
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.
Мне врач посоветовал маску, очень эффективная тебе покажется страной наверное но реально помогает. Состав: витамин В6 В12(в капсулах) алое (в капсулах) -это в аптеке продается; горчица, яйцо. Все это смешиваешь добавляешь заварку черного чая, смешиваешь до однородной массы и на волосы 40 мин потом смыть с шампунем. Гадость конечно, но помогает у меня волосы быстро растут теперь. Попробуй)))
Настя Колесникова
а делать раз в неделю?...и через какое количество времени помогла?
Nigar Alekberova
Да, будте добры! Как часто делать и как скоро помогла? и горчицу сухую что ли? Плиииз)))