Вы любую аптечную нанесите - и "нет проблем", но нет и эффекта. Не бывает масок от выпадения, так как невозможно извне повлиять на этот процесс! Не тратьте своих денег и времени на это фуфло, ни на аптечные, ни на "домашние" маски, Вы не добьетесь результата.
Вам надо искать причину выпадения, выпадение волос - это симптом, а не само заболевание, которое надо найти и излечить, маски от выпадения - это как подорожник от аппендицита, кому-то, может, и помогает, но как-то ненадолго, а длительное необращение к врачу способно привести к летальному исходу. Пустячок, но не приятно....
Для начала стоило бы обратиться к врачу, сдать элементарные анализы типа общего анализа крови и на гормоны. Если причина в гормональном дисбалансе - эндокринолог должен подобрать адекватную терапию. Если причина в недостатке все-так витаминов или иных питательных веществ, то необходимо подобрать комплекс, содержащий цинк, биотин, железо, аминокислоты, пересмотреть свою схему питания, стараться питаться полноценно и сбалансировано. Внешние средства ухода тоже важны, но от самого выпадения они не помогут, только в комплексе с нормализацией внутреннего баланса питательных веществ, так что на шампуни от выпадения и "народные" средства не тратьте свое время и деньги, это неэффективно.
Уход за волосами
Подскажите аптечную маску для волос от выпадения! Эффективную, не дорогую )
На фиг тебе аптечная. Применяй кефирную и из рыбьего жира. Недорого и эффективно
Анна Шмукста
а какой эффект от рыбьего жира то?
И попробуйте мыть голову дегтярным шампунем. Серьезно, помогает.
Настойка перца стручкового, репейное или касторовое масло вам в помощь )