Как врач, отвечу, что не стоит. Эти волосы - ни фига не рудимент от обезьяны, а очень действенный механизм защиты от инфицирования: под мышками - инфицирования мокнущих на жаре областей, на лобке - инфицированиея от фу, бэ заразной смазки партнерши.
Как мужик, удаляю нафиг. Потому что бесит :).
Уход за волосами
Мужчине удалить волосы везде, кроме головы, стоит?) Это нормально? Ваше мнение.
Волосы выполняют более 10 различных функций, в принципе можно и ушные раковины, и апендикс и гланды и ногти удалить, да многие и удаляют.
Война мужиков ещё не так порой калечит, они от этого меньше мужиками не становятся.
Вот из женщин предпочту лучше свежую ухоженную нетронутую извратами комополитеникритинизма сортовую гвоздичку, чем наиредчайшую суперрозу над бутоном которой поработали фигурными ножницами а-ля дизайнеры и подкрасили, подлачили с блёсточками и духами а-ля визажисты. :)
и брови тоже
пупс! )
хочешь быть похожим на метросексуала?:)) )
чесацца будет от бриться) переходи на воск) ) хД)
живу в европе. так тут мужчины все и стар и млад избавляются от растительности. нормально. дерзай.
Попробуй.
на ногах и руках не надо.
и на голове тоже ---такая экономия!!!!
Нормально, терпеть не могу заросших обезьян во всех местах.
это не нормально ...мойтесь чаще
Всё хорошо в меру!!!!
Почему нет? Хочешь - удаляй. Твое личное дело.
только на голове оставили..
Да, выбритые парни мне самой больше нравится. Это нормально)