если выпадают волос - значит организму что то не хватает.
Первом делом обратитесь к врачу - вам пропишут специальные витамины для волос.
Делайте регулярно маски для волос - в интернете сейчас множество рецептов от выпадения.
А вот коротко стричься - я думаю это врядли поможет, ну если вы любите эксперименты во внешности я бы на вашем месте побрилась налысо - я летом так и сделала (тоже выпадали волосы - но после обесцвечивания) - сейчас отрастают в три раза гуще и красивее - плюс свой естественный цвет ^^
Уход за волосами
а если страшно выпадывают волосы, поможет, если их подстричь покороче?
нет
не поможет стрижка. Питайте корни. Масло репейное втирайте, сверху кульков и полотенцем. 20 минут так ходить и смывать обычным шампунем.
*оксана ***
я так месяц делала.. никакого толку
Не поможет Они не от длины выпадают. Врач трихолог расскажет почему
делай лучше маску)
Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.
•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
•1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.
Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
Капсулы Ревалид но нужно пропить порядка 3 месяца.
У моей подруги были очень длинные волосы, тоже длину не держали. Пришлось укоротить сантиметров на 15 - сразу перестали сыпаться.
Нет конечно, их необходимо укреплять и внутри (продукты содержащие кальций и витамины А и Е) и снаружи (маски на основе масел и тех же витаминов). А ещё пропить витамины "АЕВИТ".
нет, лучше ешьте больше витаминов
Если выпадают волосы то либо у вас инфекция межполовая, либо нехватка витаминов. Или это.. . выгляните в окно, рядом с вами завод урановые ломы не выпускает? всё нет? ну.. . тогда это наследственное)
А вообще, намажте их клеем, вместе не выпадут)
*оксана ***
вот если будет у вас проблема, я вам тоже напишу, чтоб вы ее клеем решали :)))
у самой такая же проблема, раньше такого никогда не было, посоветовали горстями соль втирать
*оксана ***
и как? помогает?
нет не поможет