Уход за волосами
Как сделать такую укладку?(фото)
моешь голову, немного подсушиваешь, чтоб были влажные, но не мокрые, на волосы можно нанести немного легкого мусса на всю длину волос, только НЕ на каждую прядь в отдельности, а то получится сальная голова или тугие завитки как у бабушки после химии=) мне для этого нравится "Wella Forte, супер сильная фиксация для волос средней длины, длительная фиксация и объем от корней, мягкая пенка для укладки" серый флакон с дозатором. Потом берешь бигуди-липучки см 5 и более в диаметре, и начинаешь накручивать, пряди берешь средние, их потребуется штук 15. Всё оставляешь в покое пока всё не высохнет, это в идеале часа 2, потом всё снимаешь, теперь главное эту красоту не причесывать, если причешишь будет шалашик :)) аккуратно раздели всё пальцами и побрызгай лаком. Получится может так красиво не с первого раза, лучше попробуй дома, когда идти никуда не надо=) После будешь знать некоторые тонкости, типа в какую сторону накручивать и сколько наносить мусса=)
как как руками
Интересно глянуть, какую? )
большие бигуди есть
poishite v youtube, tol'ko na angliyskom. ya bi dala bi vam ssilku, tol'ko neohota iskat' na noch' glyadya.
не факт, что получится именно такая укладка... все зависит от структуры волос.... Попробуй, как было выше сказано, большие бигуди-липучки.. и накручивай отдельными прядями, в хаотичном порядке "от лица"