Уход за волосами

Посоветуйте хороший витамин от выпадения волос

мой препарат, который я пила раньше (нутривал) сейчас проходит какую-то регистрацию и нигде не продается(( начали падать волосы, что посоветуете попить эффективного?только,пожалуйста, народные средства и втирания не предлагайте:)
Иннеов - витамины в зеленой упаковке, продаются в аптеке, стоят ок. 800 руб.
Отличный результат!
Elena Ivanovna
Лучший ответ
Не волос лечить надо, а весь организм. Скорректировать питание, недостаток микроэлементов, ведёт к нарушению обмена веществ. Волосы, ногти ороговевшие мёртные клетки.
Обогатить питание минералами, селен, цинк, кальций, йод-блеск, магний, лецитин-эластичность.. . влияют на блеск и качество волос.
Можно попить Алвитил, геримакс - но это общего действия, можно попить отдельно витамин Е.
Есть специальный препарат - но он не от выпадения, а для усиления густоты волос - Пантовигар фирмы Мерц, он курсами пьется. А вообще, может лучше ничего не пить, а купить спец. маску или шампунь? Например, в Yver Roches есть шампунь - специально от выпадения волос, в белой упаковке и плюс к нему еще капсулы со спец. веществом от выпадения. Мне лично очень нравится маска специальная для волос - правда она продается только в салонах для парикмахеров - Kolestral Wella и Londa Londestral - они хорошо восстанавливают структуру волос.
Ирина Аминева
Железо пропейте. Недостаток железа - частая причина выпадения волос, это мало кто знает.
попробуй витамины для беременных - в них есть все, чтобы укрепить волосы ногти и зубы, они не вредны для здоровья. Все, что можно беременным и детям - самое полезное! ! Например - Комливит - мама.
Alexa ...............
Сходи к трихологу (спецу по волосам). Он установит причину выпадения и грамотно подберёт аналог твоего препарата. Ещё бывает, что волосы лезут из-за кондиционера в офисе. Тогда маленько термальной водой оживить можно
комплекс от "Nutrilite"
оттого и выпадают что не народные
Риволит
Сок лука. Проверенное средство. Во времена СССР даже "Дзинтерс" такой лосьон выпускал. Проверено.
Надя Nadi
Кристина Ивлякова Ну прошу же не народные средства....
Elena Ivanovna Ага, а потом от тебя неделю луком прет:)))))))))))))