Уход за волосами
Как лечить очаговое выпадение волос?
Нужно лечить голову! Все ваши проблемы внутри вас
у меня такое было! лысина с дяситирублевку большую. анализы хорошие оказались. а все из-за гормонального сбоя. лечилась гормонами бесполезно! у мамки нашлась книжица "лечение луком и чесноком"))чеснок быстрее помогает. натераешь его, заворачиваешь в марлечку и прикладываешь к месту, где нет волос. если очаг большой просто втираешь в кожу головы. но не более, чем на 10 минут! иначе можно сжечь кожу! я 3 раза так делала и волосы начали расти)
просто сменить шампунь, и смазывать голову маслом для волос
луком) и бесцветной хной после лука (чтоб запах удалить) и не бойтесь запаха нет... луовую маску с хной (на 40мин-1час, можно добавить сухую горчицу, кофе и несколько капель эфирного масла-по собсвенному опыту знаю что отбивает запах лука на нет) , и после всего этого из пулевизатора (когда смыли хну) 1:1 уксус с водой на волосы и оставить на 10-15 мин потом обычно помыть голову с бальзамом (я использую фрутис-запах отбивает какой либо)
Нужна столовая ложка хны!!!! Размешиваешь в горячей воде (90град) чтобы получилась как сметана но не густая!!!! делаешь всё в чашке, а потом втераешь в сухии волосы!!!! и держишь 30-40 мин (одеваешь пакет и объматываешь платком ненужным, что бы было тепло!!!! после смываешь водой не кипятком (такой водой какой моешь волосы без всякого ашмпуня !!!волосы будут цвета хны. делать 1раз в неделю!!!! попробуй удачи!!! !
Но предупреждаю, что от хны волосы могут стать более сухими и могут начать виться. Также если кожа головы чувствительная, то она может от хны слегка чесаться. Но результат стоит того.
К врачу, а то будет не очаговое, а полное )))