Уход за волосами
Ваше мнение по поводу профессиональной косметики для волос.
Какую марку Вы предпочитаете и вообще если начать ей пользоваться будут видимые результаты?
Профессиональная косметика может помочь, а может и наредить, ее тоже надо подбирать индивидуально. Я шампунями, бальзамами, лосьонами для волос пользуюсь давно. Перепробовала много, что-то не подошло, что-то сразу понравилось. Я пользовалась профессиональной Веллой, Лондой, Перичи. По крайней мере я знаю, что это не из одной емкости разлито, как это бывает с ширпотребом.
ну у меня о профессиональной краске для волос остались не лучшие впечатление, пробовала несколько марок
только ей и пользуюсь. результат стоит денег! а вот первые 2 клушки несут какую то ересь. не иначе.
Мне нравится. Пользуюсь ей уже лет 7. Проф. уход намного эффективнее, чем ширпотреб.
Пользуюсь и краской и всей линией по уходу за волосами марки Селектив. Мне очень нравиться. ни на что не променяю!
2 года пользуюсь кадусом. остановила выпадение волос и продолжаю пользоваться
В любом случаи постояное окрашивание даже самыми хорошими и профессиональными средствами приводит к неблагоприятным последствиям, такие как: секущиеся концы, разного рода болезни волос. Но есть профессиональные лекарства для частоокрашеных волос.
Результатов ноль. А что касается "профессиональной краски для волос"- то она, может, даже и хуже обычной.,..
Да косметика для волос должна быть профессиональной. А фирма которая выпускает её должна выпускать и краску для волос и шампунь и кучу всяких масок. Вот тогда это профессиональный подход. Вот мне ельсеф нравиться.