Уход за волосами

Профессиональная косметика для волос эффективна ли?

В салонах красоты всегда говорят ,что обычными шампунями нельзя пользоваться и предлагают профессиональные. Может это ерунда?Меня мои устраивают.
да все ерунда: ) развод на деньги: ) я покупаю в салонах только апример концентрат для поврежденных волос- около 400 р стоит. но это лечит, питает волос. а шампунь смыл-и все:)
Оксана Слотило
Лучший ответ
профессиональная очень хороша, однажды попробовав ее, никогда не будешь пользоваться обычной
Люда Вербицкая
Совершенно разное качество и проф. разработана под определённые проблемы, которые и решает при правильно подобранном уходе, а обычные создают лишь косметический эффект.
" Юленька "
у меня Бзик на волосах- мою и мажу волосики по 3 раза в день)) ) поэтому уходит много всего и пробую все подряд.
Вывод:
масс маркет -(Пантины) -ширпотребом был и остается.
аптечные средства -это когда конкретные проблемы с кожей головы. курсом лишь.
профессиональные- то что нужно на каждый день 365 дней в году

всегда- в салоне сделаеют стрижуку- волосы помоют-помажут-и ааа чудо-они живые
почему бы не делать себе салон на дому) )

вообщем я за-проф ухода. сейчас остановилась на Шампуне для восстановления структуры волос Londa и маске "интенсивного восстановления структуры волос Londа"" кайф вообще. всех подуг заразила. бутылка литровая хватит на много много месяцев. тоесть по цене в итоге дешевле Пантинов тех же за 250 мг.
удачи в уходе за волосиками)) ) ухаживать лучше-чем лечить потом я убедилась
Профессиональная косметика эффективна, но ей нельзя пользоваться постоянно, поэтому придерживайтесь своих правил. Удачи!