Уход за волосами

Девушки,посоветуйте марки профессиональной косметики для волос.(конкретно для восстановления и питания)

Ольга Жук
хербал эсенсис, эльсэф и фруктис- наиболее доступные, эффективные, гипоаллергенные, т. к. содержат наибольшее кол-во витаминов, минералов. выпускаются в виде муссов, спреев, кремов. надо выбрать себе наиболее удобный способ нанесения и правильно подобрать по виду волос.
Сымбат Султангазина
Лучший ответ
By Fama - из линейки продуктов можно подобрать уход и восстановление как для натуральных, так и для окрашенных волос. Но не знаю, есть ли эти средства в прямой продаже.
Из более распространенного Шварцкопф - там есть специальные серии для восстановления окашенных и натуральных волос (Бонакур - для окрашенных волос, Эссенсетив - для натуральных волос)
У концепта появились новые маски, заслуживающие внимания: увлажняющая яичная, питательная-лесные ягоды, фруктовое латте и другие.
почти все шампуни в своем составе содержат лаурил сульфат, что не помогает ни голове ни волосам ( Нашла два шампуня без этой заразы - шампунь из коралового клуба и конский, в зоо магазине, звучит ужасно, но для животных делают лучше ( в составе одни травы.. . выбирайте) и в том и в другом случае не пожалеете, но после конского надо обязательно бальзам
ополаскиватель!)
Selective Восстанавливающий лосьон. Действие. Реструктурирующий нектар для волос, нуждающихся в восстановлении.
Масло создает молекулярную пленку на поверхности волоса, придавая волосам энергию и упругость. Волосы становится расчесывать легче.
Восстанавливает структуру волос на поврежденных участках. Придает легкость волосам.
http://klubkrasoti.ru/c4/c680/v59/p305
А мне посоветовали Глис Кур, и реально волосы выглядят здоровыми блестящими и ещё нужно взять сыворотку для волос (очень эффективна)