Уход за волосами
девчонки,помогииите!!!!я подстриглась..и оооочень коротко..и мне совсем плоохо...как быстро отрастить волосы..??
через месяц у меня важное свидание..оооочень важное
быстро это только наращивание волос поможет а понормальному 6 сантиметров за пол года отрастет нераньше
не запаривайся главное
А фото???? Неужели никак не уложить каким нить мусом, гелем или пеной для укладки?
Мне очень помогает: раз в неделю делается перед мытьём волос столовую ложку масло Оливковое масло репейное и масло касторовое вылить в баночку с тёплой водой всё это размешать капнуть пару капель масла Размарина эфирное и втирать это в волосы, потом надеть шапочку и замотать полотенцем волосы подождать 30-40 минут и смыть шампунем (волосы стали гораздо лучше) а особенно помогает для окрашенных, сухих, и от выпадения и для тех кто часто пользуется феном, утюжками.
надень парик)) ) или встречайся с теми кому пофиг какие у тебя волосы) ) а может за месяц чё нить да отрастёт))
если парень вам понравиться и не важно как вы постриглись!!!!
Помойте голову светлым чуть подогретым пивом для стимуляции роста волос. Покупайте в аптеке комплекс витаминов для волос, принимайте кальций и морковный сок. Еще шампунь специальтный подобрать и бальзам-ополоскатель.
Нарасти, делов то!
Сейчас зима! При встрече просто шапку не снимайте)) За у-3 месяца отрастут значительно.. Масочки с репейным маслом., массаж головы...
парик носи
через месяц они отрастут до той длинны что возможно будет нарастить прядями, сходи к 2-3 мастерам и проконсультируйся
реально.
либо волосы нарастить, либо парик носить.
ну или просто ждать.