Уход за волосами

мне 17 лет у меня выпадают волосы..( помогите

Это уже пол года наверное,так они не падают но если провести по голове роукой именно по коже головы на руках оостаються несколько волос..! лезут проктически везде! и на кончиках волос толи корень толи просто кожа!.. оч стрёмно не хочу сверкать как солнечный зайчик!) и кто скажет из-за чего голова за одну ночь становиться как будто грязная или типо того..! уороче я в сметении(
Чувак) Бросай курить эту гадость, побереги мозги) А насчет волос, так мой тебе совет не мой голову шампунем. Знаешь что такое Sodium Laureth Sulfate (натрия лаурет сульфат)?? ? -большинство шампуней содержат эти моющие основы.
Что такое SLS? Его можно отнести к категории ядохимикатов.

СОДИУМ ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ (SLS - Sodium Laureth Sulfate) - шампуни, гели, пены для бритья - во всех этих средствах, содержит опасное вещество Содиум Лаурет Сульфат.
Вторая опасность это - ФАРМАЛЬДЕГИДЫ! В России большая доля дешевых шампуней - фармадельгид содержащие.
И ПАРАБЕНЫ - универсальный консервант (антиокислители) , без которого крем может заплесневеть, помада проборкнет, а шампунь протухнет.. .
Короче говоря мой голову обычным желтком куриного яйца, и увидишь, за несколько раз волосы перестанут выпадать.
Как говорится - Aequat causa effectum - Следствие равно причине.
Мария Харченко
Мария Харченко
619
Лучший ответ
напиши на почту, здесь лень писать, есть рецепт
AT
Anastasiya Trofimova
16 660
это у вас гормоны мужские, они и дают такой эффект.
вам к трихологу
Никаких поисковиков. Только к трихологу, а прежде посети эндокринолога, обязательно сдай анализы на гормоны. С этими анализами к трихологу.
Ну и разумеется, никакого курения.
RR
Rufina Rufina
1 600
Грязной становится.... Ну это сальные железы работают хорошо... через чур. Надо подбирать специальные шампуни и бальзамы. Меньше мусса, меньше лака для волос. Длинные волосы выпадают сильнее чем волосы более короткой длины. Необходимо восполнить всю нехватку витаминов. Употреблять кальций.
к трихологу срочно!!!! он и причину скажет и витамины назначит и все что нужно!!!!
...Очень хороша простая соль, применяемая в маске для укрепления волос и их лучшего роста. Быстрая помощь ослабленным и склонным к выпадению волосам - это волшебная соляная маска. Морскую или обычную (поваренную) соль смешиваем со стаканом тёплого кефира, добавляем желток и ложку репейного масла. Тщательно перемешиваем и так же тщательно, массажными движениями втираем в кожу головы и по всей длине волос. Оборачиваем голову, как и при других масках, полиэтиленовым мешочком и полотенцем и выдерживаем 30-40 минут. Затем промываем шампунем, но не забываем и про бальзам для лучшего расчёсывания и мягкости волос.
Да у тебя милочка жирный тип волос. Ну а ковсему прочему, как выше сказанное, нужно употреблять кальцый, КАЛЬЦЕМИН. Кушай на здоровье.
Тебе надо сходить к специалисту. Он поставит точный диагноз и скажет чем лечить. Также можешь ввести в поисковике "чем лечить выпадающие волосы".
Анастасия Осадчая А ты уверена что именно от травы или камня могут лезть волосы? что в этом такого? всм что что в них вредного для волос..!
Привет, мне сейчас 17 лет и у меня тоже прям такие выпадение как у тебя. А ты вылечил свои волосы? И как ?
ГГ
Г Г
119
не кури, влияет плохо на всё,твоя марихуана и прочая хрень!
Да-да на кури.! Раз попробовала, Сильно стали лезть волосы: (